Русификация и навигация для Toyota — Lexus

Маркет

В современном Кыргызстане огромное количество авто различных марок, годов выпуска и комплектаций. Никому уже не в диковинку видеть в машинах мониторы для ТВ и навигационной системы. На новых авто мультимедийная система настолько технологична, что не уступает нашим смартфонам, которыми мы ежедневно пользуемся. Помимо управления аудио и навигационной системой в меню можно вывести на экран данные от датчиков и информацию о техническом состоянии авто. Но всем этим не всегда удобно пользоваться, особенно когда меню «на заморском» языке. «Автоинсталл» поможет решить проблему, предлагая русификацию меню монитора и навигации для автомобилей «Лексус» и «Тойота».

В век высоких технологий и гаджетов наш мир не идет, а летит вперед в будущее. Идет в ногу со временем и автопром, совершенствуя производство и технологии. Среди новых машин уже не встретишь абсолютно простую комплектацию, в каждой уже есть те опции, которые раньше считались роскошью. Например, кондиционер и климат-контроль, сенсорные мониторы и голосовое управление, помощники при торможении и езде в пробках, камеры не только заднего вида, но и кругового обзора. ХХI век дает возможность внедрить все эти новшества не только в новые, но и старые авто.

Все автомобилисты знают, что в авто с американского и европейского рынка отсутствует русский язык в интерфейсе штатного головного устройства. Если штатная автонавигация вашего автомобиля до сих пор без русского языка и без последних совершенных навигационных карт, то специалисты из «Автоинсталл» помогут вам!

Как всем известно, навигатор в автомобиле облегчает вождение при езде не только по городу, но и по неизвестным дорогам. По карте вы можете определить место прибытия и проложить удобный и самый выгодный вам маршрут. На Западе, особенно в густонаселенной Eвропе, без такого помощника, как навигатор, никак не обойтись. А с ростом количества транспортных средств в нашей республике, тем более в столице, где переименованы улицы, сегодня карта города с навигацией в авто становится уже не роскошью, а необходимостью.

Перепрошивка навигатора Toyota и Lexus позволяет автовладельцам воспользоваться всеми функциональными возможностями системы. «Автоинсталл» производит русификацию интерфейса и обновление навигационных карт до самой актуальной версии на сегодняшний день практически для всех моделей Toyota и Lexus с левым рулем. Также владельцы Lexus и Toyota с бортовыми навигационными системами могут приобрести навигационный диск с самыми последними навигационными картами и с понятным русским интерфейсом управления. Навигационные карты устанавливаются на весь модельный ряд автомобилей Lexus и Toyota.

Автомобильная навигация Toyota и Lexus  призвана сделать пребывание за рулем комфортным, движение автомобиля — точным и уверенным, а маршрут – оптимальным. Путешествия на автомобиле принесут множество положительных эмоций, позволят наслаждаться красотой природы, не задумываясь о маршруте следования. Система позаботится об этом заранее!

Новейшие карты позволят не заблудиться в дороге и не сбиться с верного пути. Навигация Toyota и Lexus  — это точное перемещение в любую точку планеты!

Кроме перепрошивки и русификации навигационной системы сервис-центр «Автоинсталл» предлагает широкий спектр услуг по продаже и профессиональной установке:

— противоугонных систем;

— автосигнализаций;

— GPS-маяков;

— видеорегистраторов;

— радар-детекторов;

— автозвука и шумоизоляции.

«Автоинсталл» – это современный качественный сервис, всегда новейшее оборудование и комплектующие для вашего «железного коня».

По вопросам обращаться по адресам: ул. Киевская, 42А, ул. Элебесова, 204/1, ул. Токтоналиева, 59.

Телефоны: (0-553) 11-19-11; (0-776) 11-14-41.

www.avtoinstall.kg

Т. Баятов

Добавить комментарий