Красавицы на автосалонах – отличный рекламный ход!

Автошоу

Любой показ автомобилей, каждая выставка не обходятся без красивых девушек-фотомоделей. Они традиционно встречают нас на каждом мероприятии и одним только присутствием рядом с крутыми новенькими и дорогими машинами украшают все пространство. Смотришь на них, и дыхание замирает от красоты, а у мужчин особенно… Роскошные автомобили и красивые девушки на всех автошоу уже давно стали неразделимыми, неотъемлемыми частями одного целого.

Иногда на автомобильных выставках формируется впечатление, что это вовсе не автошоу, а конкурс красоты.

Специалисты отмечают, что девушки способны изящно окутывать всю толпу своими чарами и затуманивать мозг зрителям настолько, что они быстрее решаются на покупку представленных на выставке новинок.

Элегантность и шик новинок автопромышленности тесно переплетаются с красотой и презентабельностью юных девушек. Именно они должны приковывать внимание зрителей и потенциальных покупателей сначала к себе, а потом и к представленным новинкам и премьерам мирового автопрома.

Согласитесь, контраст расцветок автомобилей и вечерних платьев девушек поразителен. Хотя и не всегда моделей одевают в платья – иногда это могут быть короткий топ и шортики, иногда – спортивный костюм. Все зависит от автосалона, от модели автомобиля и, конечно же, от самой девушки. Крупные автоконцерны не скупятся на гонорары для общепризнанных красавиц, ведь девушки модельной внешности на автосалонах – отличный рекламный ход!

О. Башкирова

Добавить комментарий