Камбэк Bronco

Автошоу, В мире, Новости

Пляшем и смеемся: на автосалоне в Детройте Ford подтвердил возвращение рамного Bronco на глобальный рынок. За океаном его называют среднеразмерным, хотя, по нашим европейским меркам, он ни в какие ворота не лезет. В 2020 году Bronco займет место в модельной линейке.

Ну, а пока этого не произошло, на автошоу показывают новый пикап F-150 (он изображен на обоих фото). Новой, впрочем, можно считать только внешность. Пикап достиг невероятного градуса брутальности. Аж дымится от крутизны. А салон остался практически прежним за исключением нескольких новых вариантов отделки. Зато «папе» от души добавили начинки. Если раньше были пирожки с луком и рисом, то теперь — с мясом и яйцом. Сколько будет стоить гигант с функцией распознавания пешеходов, адаптивным круиз-контролем, технологией Stop-and-Go, встроенным 4G LTE модемом, системой SYNC 3 и аудиосистемой B&O PLAY даже представить страшно.

И еще одна новость из офиса Ford – возвращение в 2019 году в модельный ряд среднеразмерного пикапа Ranger. Похоже, с Bronco они разделят платформу и будут производиться на одном заводе в Мичигане.

Ford F-150

Добавить комментарий