Анонс 50-го выпуска газеты «АВТОгид» от 21 декабря 2016 г.

Новости

«АВТОгид», цветной автомобильный еженедельник, представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Где и почем купить машину? Как выбрать запчасти? Что новенького случилось на мировом авторынке? Какие товары и услуги предлагают салоны, автосервисы и магазины Бишкека? Все, что вы хотели знать, — в цветном автомобильном еженедельнике «АВТОгид»!

Уважаемые друзья, вы можете бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.

— К юбилею газеты «АВТОгид» запущена новая рубрика «Горячая линия». Рубрика призвана освещать самые актуальные и наболевшие проблемы в обществе. Состояние дорог, наличие светофоров, разметки, дорожных знаков — важные составляющее безопасности дорожного движения. Как обстоят дела в этой сфере, нам рассказал начальник отдела дорожного надзора ГУПМ МВД КР Мухтарбек Абитович Сандыбаев. На 42-й странице интересное интервью.

— Газета «АВТОгид» была и остается незаменимым помощником на авторынке Кыргызстана. Мы модернизировали наш веб-сайт и уверены, что его по достоинству оценят все, кто имеет отношение к миру автомобилей и в нашей стране, и за рубежом. В этом выпуске газеты хотим акцентировать внимание на опции «видеообзор». Не пропустите статью о сайте «В вашем комфорте заключается наш успех» на 25-й странице.

— В рубрике «Женский автоуголок» вас ждет встреча с интеллигентной женщиной, доцентом кафедры гимнастики, кандидатом биологических наук, кандидатом в мастера спорта, профессиональным массажистом, автоледи, мамой и бабушкой четырех внуков Натальей Петровной Поповой. Спорт — не просто ее любовь, но и образ ее жизни. Читайте интервью на 44-ой странице газеты.

— На страницах номера есть интересное автомобильное и новогоднее чтиво, которое значительно украсит ваш вечер.

 

Добавить комментарий