Renault Twizy – почувствуй себя свободным!

Полезное

Швейцария – страна электромобилей, они повсюду: на городских улицах, в парках и виноградарских угодьях. Инновационный дизайн и футуристичная архитектура кузова в сочетании с практичностью и функциональностью никого не оставят равнодушными. 

Уникальный дизайн семейства электромобилей Twizy неоднократно удостаивался самых престижных наград, среди которых «Red Dot Award: лучший дизайн продукта», которая является одной из главных премий в области индустриального дизайна.

Городской стиль

Стильный двухместный городской микроавтомобиль Renault Twizy прекрасно чувствует себя на широких улицах и узких переулках. Негде припарковаться? Только не с Twizy!

За счет компактных размеров с Twizy вам незачем беспокоиться о парковочном месте — будьте уверены, оно найдется. Запас хода в городском цикле — 100 км, при этом полная зарядка батареи от обычной бытовой розетки занимает всего 3,5 часа.

Безопасность

Во-первых, четыре колеса — это большая устойчивость, чем два или даже три. А во-вторых, Twizy оснащается ремнями и подушкой безопасности, дисковыми тормозами на всех колесах и отлично держит дорогу благодаря специалистам Renault Sport Technologies, принимавшим участие в настройке подвески.

100% электрический

Энергии Renault Twizy хватит на целый день. Он оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 6,1 кВт и системой рекуперации энергии при торможении. А зарядиться можно от обычной розетки.

Подтвержденный пробег Renault Twizy в городском цикле составляет 100 км. Интегрированный трехметровый зарядный кабель совместим с обычными бытовыми розетками с напряжением 220 В и обеспечивает полную зарядку аккумуляторов менее чем за 3,5 часа.

100% удовольствие

Twizy — это свобода передвижения, независимость от обстоятельств и неповторимый стиль в зависимости от настроения. Twizy открыт окружающему миру и предлагает различные стили интерьера, создающие индивидуальный гармоничный образ.

Renault Twizy — это нулевые выбросы, нулевой уровень шума и 100% электрический аккумулятор.

Благодаря Twizy Cargo можно перевозить грузы объемом до 200 л, а компактные размеры автомобиля позволят не думать о парковке. Twizy Cargo можно отлично припарковать между двух автомобилей, не затрудняя процесс загрузки и разгрузки. Уровень безопасности Renault Twizy проверен международными испытаниями. Автомобиль имеет специальную конструкцию кузова с защитой бамперов, а также оборудован подушками безопасности и тормозными дисками.

На улицах Бишкека в условиях загруженности дорог и отсутствия парковок иногда так хочется сесть на Renault Twizy и почувствовать себя свободным и независимым от обстоятельств!

Добавить комментарий