Избирательные участки в 2ГИС

Маркет

В наш век высоких скоростей ничто так не ценится, как оперативность. Благо, что технологии позволяют быть всегда в курсе последних новостей и быстро находить нужную информацию в Сети. Сервис 2ГИС в этом смысле прост и универсален. В 2ГИС появилась информация об избирательных участках. Городской сервис подскажет жителям, где можно проголосовать 11 декабря на выборах в местные кенеши, в том числе и в Бишкекский городской кенеш. 

Сервис 2ГИС работает с ноября прошлого года, он буквально сразу завоевал сердца и гаджеты бишкекчан. Удобный, простой, а главное — бесплатный сервис всегда под рукой. А возможность приложения работать без подключения к Интернету и при этом сохранять качество информации является главным преимуществом 2ГИС. Международная компания выпускает одноименные электронные справочники и карты городов с 1999 года. Головной офис компании находится в России, в Новосибирске. С 2015 года компания «2ГИС» начала свою работу в Бишкеке.

Сервис 2ГИС помогает людям выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, доставляет точные и актуальные данные бесплатно в любой момент на любой экран. Бишкекский информационный сервис 2ГИС – это полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Приложение доступно на трех платформах: мобильное приложение, ПК и онлайн-версия. Гарантированная точность данных составляет 95%.

Накануне выборов 2ГИС вновь окажет свою оперативную помощь теперь уже избирателям. «Мы помогаем людям жить в городе. Для нас важно оперативно предоставлять информацию горожанам. Для тех, кто будет голосовать на выборах, мы добавили все избирательные участки в городе. В карточке доступна информация о номере и месторасположении участка, также показан вход в здание», — говорит Екатерина Чернецова, руководитель отдела службы по работе с клиентами «2ГИС Бишкек».

izbir-uch2

Для получения информации об избирательном участке необходимо ввести его номер в строку поиска. Например, набираем «участок №1003», и он моментально отобразится на карте. Если номер участка неизвестен, можно посмотреть ближайший к дому. Для этого нужно отметить его на карте, далее в поиске начать вбивать «избирательные участки». Сервис предложит справку и расположение на карте. На данный момент информация отображается в онлайн-версии, с 1 декабря 2016 года доступ будет открыт в мобильной и ПК версиях. Информация об избирательных участках города взята с сайта Центральной избирательной комиссии.

Участвовать в выборах – гражданский долг каждого человека. А воспользовавшись сервисом 2ГИС, вы легко сможете найти свой избирательный участок и проголосовать.

Используйте блага современных технологий для собственного комфорта и развития.


image002По всем вопросам обращайтесь по телефону: (+996-312) 97-90-00.

Адрес ОсОО «2ГИСБишкек»: ул. Горького, 150 (перес. Абая); info@bishkek.2gis.kg.

В. Морозов

Добавить комментарий