Жандармы ошибочно разминировали припаркованный Porsche

В мире

Саперы Франции испортили стоящий на парковке в неположенном месте Porsche 911 Carrera S, брошенный на стоянке такси в Париже. Инцидент произошел после того, как автомобиль вызвал подозрение полиции.

Сообщается, что 25-летний французский житель по имени Оливье подъехал к клубу на бульваре Сен-Жермен и припарковался на стоянке, которая предназначена только для такси. После того как мужчина покинул заведение, он не забрал автомобиль, а оставил его в неположенном месте на всю ночь.

Porsche показался подозрительным для дежуривших в этом районе жандармов, и они вызвали бригаду саперов. И в то же время полицейские пытались установить владельца спорткара. Через лизинговую компанию, в которой был зарегистрирован автомобиль, они вышли на Оливье и в телефонном разговоре получили от него разъяснение. Когда француз вернулся утром за машиной, он обнаружил, что саперы вскрыли багажник.

Мужчина в свою очередь обратился по поводу повреждений спорткара к адвокатам. Полиция ситуацию комментировать отказалась.

Добавить комментарий