Открыт набор в инклюзивную смену в лагерь «Жетиген»

В стране, Новости

Mолодежное Движение «Я Люблю Кыргызстан» в рамках проекта «Ответ на текущие вызовы в целях улучшения образовательных услуг», финансируемого Европейским Cоюзом, проведет с 20 по 30 июня в лагере «Жетиген» на Иссык-Куле цифровую инклюзивную смену.

Отдыхать в лагере поедут дети в возрасте от 10 до 18 лет со всех регионов страны, из них:

  • 20 детей с ограниченными возможностями здоровья;
  • 20 детей – сироты и другие дети, желающие принять участие в новом уникальном проекте.

Организаторы сообщили, что для участия в проекте необходимо заполнить анкету участника на сайте https://jetigen.org/vazhnoe.

«В рамках инклюзивной смены планируются мероприятия для интеллектуального роста и творческого развития участников. Также их ожидают знакомства с новыми друзьями, яркие и незабываемые эмоции, отдых в прекрасном месте, прохождение интенсивного курса продвинутого пользователя ПК, обучение в профессиональных студиях (музыка, танцы, пресса, коучинг, искусство), захватывающие квесты, интеллектуальные игры, спортивные и пляжные мероприятия», — сообщила о запланированных активностях для участников смены руководитель Молодежного Движения Гульзада Утурова.

Проект нацелен на равное обеспечение инклюзивного и качественного образования для всех.

По интересующим вопросам обращайтесь к специалисту по связям с общественностью Гульзадой Утуровой по номеру (0-550) 96-73-29 или по почте mdkyrgyzstan@gmail.com

Добавить комментарий