Девушка-автомеханик из модельного бизнеса

В мире

Считается, что профессия автомеханик – прерогатива мужчин, но исключения бывают всегда. Когда хрупкая красотка может починить Ford Mustang и при этом прекрасно выглядеть на пляже в бикини, какой мужчина устоит? Кто из сильной половины человечества не мечтал о такой знакомой? Уже несколько лет популярные Интернет-издания считают таковой проживающую на Филиппинах звезду соцсетей Тантин Менесес.

Члены ее семьи рассказывают, что еще в детстве Тантин интересовалась автомобилями, любила рассматривать все, что находится под капотом. В детстве ее дразнили за странное увлечение, но именно благодаря нему она стала звездой соцсетей.

В колледже она изучала автомобилестроение, а учебу совмещала с работой автомехаником.

Разумеется, что работа автомехаником — это не основной заработок Тантин. Благодаря своей внешности она работает моделью. Ее приглашают на шоу и выставки, а еще Тантин снимается в рекламе купальников и нижнего белья.

Однажды девушку спросили, не хочет ли она бросить работу в автомастерской и посвятить себя модельному бизнесу. На что Тантин ответила, что она не боится физического труда и ни за что на свете не откажется от любимого дела. Ее не смущает, что во время работы с автомобилем она может испачкаться или получить ушибы.

«Работа в автомастерской приносит мне много хороших эмоций. Мы, леди, имеем те же возможности, что и мужчины», — считает красотка Тантин.

Добавить комментарий