С таким транспортом нам и спортзалы не нужны!

Юмор

Автомобиль как средство передвижения есть не у всех. Для многих, увы, личное авто остается роскошью. Вот почему давка в общественном транспорте стала обыденностью для многих людей, а автобусы, троллейбусы и маршрутки были и остаются кладезем искрометного юмора и источником веселых историй.

***

— Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу? Хотите, чтобы вас ждали в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!

***

— Все свои сбережения я трачу на путешествия.

— Что, опять маршрутка подорожала?

***

Восемь смертных грехов: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень и …не снятый рюкзак в общественном транспорте.

***

Когда вы проехали свою остановку и почувствовали себя неловко, имейте в виду, что в аэропорту Зальцбурга висит информационное табло для тех, кто путает Австрию с Австралией.

***

Божий одуванчик в транспорте волей-неволей превращается в лютика-борца.

***

При создании автобусной остановки дизайнеры учли все! На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра — проемы в стенах. На случай мороза — железные сиденья… Спасибо им за заботу о людях!

***

Новая система «Экологически чистый транспорт». Выхлопная труба выведена в салон.

***

Когда злишься, надо отвлечь себя. Вот я, например, начинаю мыть окна. И мне наплевать, что думают об этом остальные пассажиры автобуса.

***

И было у старика Шумахера три сына: двое гонщиков, а третий — водитель маршрутки…

***

— Все загорают на морях в Турции и Италии. А я в автобусе на солнечную сторону сажусь!

***

Он съел три морковки, пять огурцов, выпил литр кефира и сел в автобус. Смотрите на Первом канале «Остановка по требованию»!

***

— Господа пассажиры, своевременно оплачивайте проезд! В салоне работают контролер и двое карманников.

***

Пассажиры маршрутки с надписью «На Берлин» сильно удивились, когда вместо Берлина их высадили на окраине Омска.

***

Иной раз суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки выше стоимости самой маршрутки.

***

Позы, описанные в трактате «Камасутра», — это лишь жалкое подобие того, что можно увидеть в автобусах и метро в час пик…

***

По результатам недавних астрофизических исследований, третье и второе места по наибольшей плотности вещества в природе занимают нейтронные звезды PSR-1257 и 4U-0142. Первое место уже который год уверенно занимает урюпинская маршрутка №2 в час пик…

***

Объявление в троллейбусе: «Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки есть вместе с шелухой, яблоки с огрызками, бананы со шкурками, а пиво выпивать вместе с бутылкой!»

***

Французский режиссер приступил к съемкам нового фильма. Место действия — Россия. Рабочее название картины — «Маршрутка».

***

Соревнования в «Формуле-1» выиграла маршрутка под номером 7, случайно выехавшая на трассу.

В свете вышесказанного любит ходить пешком М. Подлужная

Фото из Интернета

Добавить комментарий