Светлого Рождества и счастливого Нового 2021 года!

В стране, Новости

Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам всего того, что в нашей жизни является главным, — это любовь, доброта, чуткость, верность, смех ребенка, улыбка матери, шум дождя, жар солнца, свет луны, мириады звезд, хоровод снежинок, аромат цветов. Пусть в ваших домах царят мир и согласие, пусть ваши дети радуют вас, а друзья будут верны. Пусть ваши глаза светятся от счастья и видят все многоцветие жизни, а сердца полны любовью к людям и состраданием к ним.

Пусть душа никогда не знает одиночества. Пусть по вашему окну нежно шуршит дождь и мягкой ладошкой стучит снег. Пусть никогда в него не ворвется ураган проблем.

Не забывайте, что счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно не в деньгах, не во власти и не в славе. Это огонек, который горит внутри каждого из нас, даря радость и удачу.

Желаем вам здоровья, жизнелюбия и веры! Живите сердцем, живите счастливо!

Друзья «АВТОгида» и журналисты поздравляют всех с праздником. С Новым годом!

Редакция печатно-электронного издания «АВТОгид»


Николай Владимирович Пригодич

Из Минска

«Здравствуйте, дорогие друзья: сотрудники и все читатели печатно-электронного издания «АВТОгид»!

Сердечно поздравляю всех с Новым 2021 годом и светлым Рождеством!

Пусть в Ваших домах всегда будут уют, любовь и радость, а каждый ваш день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне!

Пусть успешным и удачным будет каждый день и станет светлым, добрым и радостным, полным интересных планов, сбывшихся надежд и желаний! В каждый дом — крепкого здоровья, благополучия и мира!

С уважением, ваш читатель и участник викторин Николай Владимирович Пригодич из Минска».


Алина Камалова и Дэниель Обон (муж)

Из Тайбэя

Внешкор «АВТОгида» Алина Камалова работала в «АВТОгиде» в 2017-2018 годах. С тех пор минуло два года, и в жизни Алины многое изменилось. Ее спортивная жизнь была очень насыщенной, а талант и упорство дали свои плоды. Сейчас Алина Камалова — чемпионка Азии по кикбоксингу, двукратная чемпионка Кыргызстана по кикбоксингу, бронзовый призер Кубка Мира. Весной этого года произошло еще одно знаменательное событие в ее жизни – Алина вышла замуж за чемпиона мира по таэквондо, пятикратного чемпиона Аргентины по кикбоксингу, чемпиона Панамериканского чемпионата в Бразилии Дэниеля Обона. Судьбоносная встреча замечательных спортсменов произошла на Филиппинах. Это была любовь с первого взгляда!

Сейчас Алина — судья и рефери международного класса, Дэниел — президент федерации кикбоксинга на Тайване, судья и рефери международного класса, член комиссии азиатской конфедерации кикбоксинга. Семья живет в столице Тайваня, Тайбэе.

«Дорогая редакция и читатели «АВТОгида»! Мы с супругом хотим пожелать всем и больших, и маленьких радостей. Желаем вам больше таких моментов, когда радуется душа! Встречайте каждое утро с чашкой ароматного кофе, с удовольствием идите на работу и с радостью возвращайтесь домой. Пусть вам неожиданно позвонит старый добрый друг, с которым вы не виделись много лет.

Желаем вам зарулить к собственному счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит только зеленый!» — прислала поздравление Алина.

Мы же в свою очередь желаем молодой титулованной семье крепкой любви, взаимопонимания, новых спортивных побед и… пополнения в чемпионской семье!


Ольга Башкирова

Из Бишкека

Журналист «АВТОгида» Ольга Башкирова сейчас работает дистанционно, потому что с любовью и гордостью несет почетную миссию материнства. Но даже сейчас Ольга всегда там, где происходит самое важное в жизни автомобилистов. Она всегда готова подставить свое плечо и выполнить самую сложную работу точно в срок, рада посетить мероприятия по обсуждению ПДД, получить интервью у юриста, инспектора ГУОБДД или должностного лица для рубрики «Горячая линия», которую она успешно ведет четыре года. Благодаря оперативности и таланту Ольги Башкировой наши читатели получают полезную актуальную информацию, что называется, «с пылу, с жару». «Волка (и журналиста) ноги кормят», — это рабочий девиз нашей журналистки.

«Мои прекрасные читатели!

Я рада поздравить вас с долгожданным окончанием 2020 года! Хочу быть оптимистичной в последние дни уходящего года, поэтому я искренне надеюсь, что следующий — 2021 год — будет значительно спокойнее нынешнего.

Всем членам нашей многочисленной семьи автолюбителей я желаю в новом году ровных дорог после качественного ремонта, адекватных и логичных поправок в новые ПДД, а также добросовестных и ответственных инспекторов ГУОБДД. Встречайте Новый год с открытым сердцем, полным надежд, ведь кто-кто, а автомобилисты Кыргызстана точно знают, что за плохой дорогой всегда когда-нибудь начинается хорошая!»


Иван Сигитов

Из Калининграда

Иван Сигитов стал гордостью «АВТОгида». Иван — опытный талантливый журналист, по заданию редакции и по собственной инициативе готовил интересные материалы для рубрик «Звезды за рулем», «Автоликбез», «Городские новости», «Эковектор», «Два колеса», «Автоспорт», «Служу Отечеству». Он встречался со звездами отечественного шоу-бизнеса, представителями государственных учреждений и органов власти, выезжал на все авто- и мотомероприятия, тест-драйвы, полигоны, рейды, семинары, брифинги. Его интересные материалы публиковались в каждом номере газеты и ежедневно на сайте news.avtogid.kg. Весной этого года Иван уехал в Калининград, но «АВТОгид» не забывает.

«Дорогая редакция и наши читатели!

Примите мои самые искренние пожелания здоровья, счастья вам и вашим близким! Традиционно Новый год связывают с надеждами на лучшее в нашей жизни. Пускай же все сложности и проблемы уходящего года забудутся, а в новом 2021 году в жизнь ворвутся радость и вдохновение!

Пусть вам сопутствует удача, ведущая к желанной цели. Пусть в семьях царят мир и согласие, взаимопонимание и уважение, добро и благополучие», — прислал поздравление Иван из Калининграда.


Илья Дейнеко

Из Бишкека

Профессионал, отличный талантливый журналист Илья Дейнеко работал в должности журналиста-корреспондента. Имеет блестящее образование, владеет несколькими иностранными языками, отлично справляется с фото- и видеотехникой, делает монтаж видеосюжетов. Илья – находка для редактора, правки можно не вносить! Он обладает лучшими человеческими качествами — добр, общителен, умен, деликатен, умеет работать в команде. Очень пунктуален, знает цену времени.

«Дорогие автогидовцы, ваши партнеры и читатели! Примите мои самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Пусть в новом году вам сопутствует успех во всех начинаниях!

Традиционно Новый год связывают с надеждами на лучшее в нашей жизни. Пусть вам сопутствует удача, ведущая к желанной цели. Мира и согласия, добра и благополучия вашим семьям.

Желаю всем творческого и финансового роста, надежных партнеров и новых проектов!

Рубрику подготовила М. Евтеева

Добавить комментарий