Топ-8: Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Мы и автомобиль, Полезное

Близится Новый год, и уже пора позаботиться о подарке для близкого человека. У каждого свои вкусы и потребности, которые необходимо учитывать в процессе выбора приятной и нужной вещицы. Чем порадовать в новогоднюю ночь заядлого автомобилиста? Какой подарок будет не только приятным, но и полезным и функциональным? Предлагаем топ-8 идеальных новогодних подарков.

  1. Сертификат на техобслуживание

Это одно из самых верных решений при выборе подарка для водителя. Уход требуется каждому автомобилю, независимо от его года выпуска, красоты и тюнинга.

В список услуг, которыми можно воспользоваться по сертификату, могут входить химчистка салона, замена масла, воздушных фильтров, покраска или полировка кузова.

Советуем выбирать ту услугу, которая пригодится вашему автовладельцу, — сэкономьте ему средства.

  1. Щетки для лобового стекла

Это один из самых полезных и функциональных подарков по весьма привлекательной цене.

Выберите надежные и прочные щетки с уникальным составом резины: у них должны быть мягкий ход без «подпрыгивания» в дождь и снег, защита щетки от деформации, уникальное, удобное и надежное крепление, бескаркасная технология, серьезный запас прочности.

  1. Освежитель для автомобиля

Пожалуй, это один из самых популярных презентов для водителей, который всегда будет полезен. Скрыть неприятный запах пластика, новых ковриков или чего-то другого позволит освежитель.

Главное — выбрать самый качественный и оригинальный вариант, который будет «не стыдно» подарить. Такой, чтобы и запах устранял, и крепился удобно, и эстетически выглядел «на 5 с плюсом».

  1. Набор инструментов для водителя

Это очень полезный подарок, который пригодится и понравится каждому автовладельцу. Только заранее следует удостовериться, что у вашего автомобилиста еще нет подобного. Иначе можно попасть впросак.

Высококачественные инструменты в удобном кейсе — все, что нужно для первой помощи своему автомобилю. От насадок и ключей любого размера до полезных автомелочей.

  1. Влаговпитывающий коврик для авто

Этот презент будет очень полезен. Ему автолюбители обычно радуются, как дети. Если только вам удастся угадать с дизайном подарка.

Такой коврик способен впитывать в себя влагу (до трех литров!), грязь и пыль, обеспечивая чистоту в любую погоду. Обычно его укладывают поверх своего, «домашнего», коврика в авто.

  1. Видеорегистратор

Современного водителя таким подарком не удивишь, но если ваш автомобилист еще не обзавелся им, то самое время заполнить этот пробел. Это незаменимая вещь в наше время. И следует помнить, что ключевой критерий выбора такого подарка — разрешающая способность камеры. И, кстати, не забудьте приобрести к видеорегистратору карту памяти с хорошим объемом.

  1. Автомобильный пылесос

Переоценить значение этого подарка невозможно, ведь это одновременно и полезный, и необходимый, и приятный презент во всех отношениях.

Однако выбирайте такой прибор, чтобы он мог работать от аккумулятора, имел различные насадки (для чистки самых сложных участков), систему очистки фильтров и максимально компактные размеры. Такой подарок порадует совершенно любого автомобилиста.

  1. Вибромассажная накидка на сиденье

Этот подарок выполняет сразу несколько функций: массаж спины, обогрев поясницы, вентиляцию и ортопедическую поддержку.

Накидка работает от электро- и бортовой сети авто, а управляется с пульта. Надежная система креплений обеспечивает легкую и крепкую установку накидки на спинке любого сиденья.

Помните, вариантов подарков для владельцев автомобилей множество, и вам следует выбрать самый нужный. Неважно, будет это подарочный сертификат или термокружка, лишь бы этот презент был подарен искренне от всего сердца. Ваш любимый автовладелец будет в восторге!

Добавить комментарий