«Аракет»: Мультибрендовое предложение автосалона

Маркет

Автосалон «Аракет» предлагает своим клиентам технику разного назначения. Являясь официальным дилером продукции российских компаний «ИМЯ-Авто», Горьковского автомобильного завода, ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева», «Аракет» представляет на рынке Кыргызстана машины скорой помощи, бронированные автомобили и мототехнику.

Во ИМЯ успеха

Автосалон «Аракет» является официальным дилером бронированных автомобилей российской компании «ИМЯ-Авто» в Кыргызстане. ООО «ИМЯ-Авто» — молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся инновационными проектами в области специализированных автомобилей. Существенную долю в проектах компании занимает создание бронированных автомобилей для перевозки денежной выручки и ценных грузов, а также спецтранспорта различного назначения. Компания провела ряд научных работ и является патентообладателем уникальных решений. При непосредственном участии специалистов компании за последние 27 лет поставлено около 5000 бронированных специальных автомобилей для национальных банков разных государств, МВД России, крупнейших коммерческих банков, в числе которых Сбербанк России. На сегодняшний день компания производит переоборудование транспортных средств всех ведущих автомобильных марок, представленных в Российской Федерации. «ИМЯ-Авто» является официальным партнером компаний Ford, Peugeot-Citroen, Volkswagen, Fiat.

Бронированный автомобиль Peugeot

В дилерском центре «Аракет» можно приобрести «ГАЗель-Бизнес» 2705 — один из лидеров по популярности среди бронированных автомобилей, «крепость» на колесах. Надежность этой машины в сочетании с высокотехнологичным бронированием – гарантия вашей безопасности при нежелательном силовом воздействии.

При бронеоснащении ГАЗа-2705 используется технология внутреннего капсульного бронирования со сварными элементами. Штатное остекление заменяется на пулестойкое. Элементы бронезащиты — пулестойкое стекло из специальной стали — размещаются на вертикальных и наклонных плоскостях по круговому периметру пассажирского и грузового отсеков.

Автомобили ГАЗ

Автосалон «Аракет» пополнил линейку автомобилей еще одним именитым автомобильным брендом. Автомобили марки ГАЗ, производимые Горьковским автозаводом, теперь доступны и в Кыргызстане. Официальный дилер этого автомобильного бренда – автосалон «Аракет» – представляет бортовые «ГАЗель NEXT» и «Садко NEXT».

Бортовая ГАЗель NEXT

Бортовая «ГАЗель NEXT»

Для увеличения грузоподъемности газовцы доработали силовые элементы «ГАЗели». Вместо заднего моста «банджо» теперь стоит усиленный «спайсер», который проще обслуживать. Задние рессоры прибавили в толщине по одному листу. На всех колесах 4,6-тонной «ГАЗели NEXT» стоят дисковые тормоза Mando с тормозным цилиндром Bosch. Российские перевозчики эксплуатируют двигатель Cummins с 2010 года. «Американец», как и любой новичок на российском рынке, сначала вызвал недоверие покупателя. Но уже через год эксплуатации от желающих приобрести дизельную «ГАЗель» не было отбоя. Популярность мотору обеспечили ресурс в 500 000 км и коммерческая выгода: высокий крутящий момент 330 Н*м при 1800 об./мин. и средний расход топлива 14 л/100 км позволяют больше перевозить и меньше вкладывать. Мощности Cummins 2.8l хватает на полторы обычных «ГАЗели», поэтому на «ГАЗели NEXT» 4,6 тонны установлена та же модель.

Пластиковый бак на 80 литров увеличивает межзаправочный пробег. Системы ABS и ESP работают ангелами-хранителями в чрезвычайных ситуациях на дороге.

Новая «ГАЗель» увеличенной грузоподъемности выходит с завода с бортом длиной 4,2 м. Для повышения грузоподъемности у платформы усилено основание.

На «ГАЗели» категории С стоит унифицированный кабинный модуль NEXT: удобный, просторный и обзорный. Водительское кресло снабжено тремя регулировками, по всей кабине расположены ниши и ящики для хранения мелких предметов. Последнее обновление бортовой группы «подарило» «ГАЗели» джойстик КПП на приборной панели. На торпедо появилась кнопка продувки сажевого фильтра.

«ГАЗель» категории С создали под растущие потребности грузоперевозчиков. ГАЗ-C41R92 при схожих габаритах берет на 700 кг больше груза, чем «ГАЗель» категории В. Эта надбавка сокращает расходы на амортизацию и количество рейсов.

Садко NEXT

«Садко NEXT»

Автомобили «Садко» создаются для людей в погонах. Они знают, что такое «отвечать головой», поэтому хотят видеть в конструкции «Садко NEXT» многократно проверенные решения, которые не подведут. Сидя в кабине, «Садко NEXT» можно перепутать с «ГАЗелью NEXT», которая славится своей комфортабельностью. Здесь все то же самое, в том числе «джойстик» переключения передач на приборной панели. В самой коробке масса изменений: дополнительная обработка зубьев шестерен, импортные синхронизаторы, подшипники, манжеты. Передачи переключаются легко и четко, в прошлое уходят шум и вибрации. Уже в базовой комплектации водительское сиденье подрессорено, ведь водителя «Садко» будет трясти больше, чем водителей машин для асфальта.

«NEXTы» российского производителя в полной мере соответствуют своему названию – это автомобили нового поколения, которые поднимают грузоперевозки и степень комфорта водителей на более высокий уровень.

Трехколесное бронированное средство

Мототехника из России

Автосалон «Аракет» представляет в Кыргызстане ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева». Одно из направлений завода – производство мотоциклов и мотовездеходов. Сегодня ЗиД является самым стабильным и перспективным предприятием по производству мототехники на всей территории России.

Спортивное мотосредство ЗДК

В автосалоне найдется и техника для настоящих гурманов мототехники. Трехколесное спортивное мотосредство ЗДК 5. 9100 на шинах низкого давления предназначено для внедорожного мототуризма, участия в соревнованиях и тренировок по различным дисциплинам мотоциклетного спорта, предполагающих проведение гонок в условиях бездорожья, вне дорог общего пользования. Конструкция СМ обеспечивает плавучесть с нагрузкой не менее 150 кг за счет водоизмещения колес.

Бархан

Этот транспорт предназначен для передвижения людей и перевозки грузов преимущественно по снежному и заболоченному бездорожью. Характеризуется способностью преодолевать глубокий снежный покров с низкими несущими свойствами и переувлажненные (до жидкотекущего состояния) глины, суглинки, участки местности, покрытые слоем органической массы (торфа или ила) толщиной не менее 300 мм, а также естественные и искусственные уклоны, склоны, траншеи, отвалы. Эта техника может использоваться рыбаками, охотниками, для туристических целей и путешествий.

Дорогие соотечественники, друзья и партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Этот год был очень сложным, но мы преодолели многие трудности, помогая друг другу.

Новый год — это особенный праздник, с которым связаны наши добрые надежды, вера в лучшее будущее и исполнение всех желаний. Пусть наступающий год будет наполнен светом счастья и добра, радостью успехов и уверенностью в завтрашнем дне!

Коллектив дилерского центра «Аракет»

По вопросам приобретения бронированных автомобилей обращайтесь в дилерский центр «Аракет» по адресу: г. Бишкек, улица Льва Толстого, 124А (пересекает Садырбаева). Телефоны: (0-554) 09-55-60, (0-312) 62-52-11.

П. Лебедев

Фото из Интернета

Добавить комментарий