Автомобили из ОАЭ: Откройте дверь в мир современных грузоперевозок!

Маркет

Все оживленнее становится доставка грузов — контейнеров и автомобилей из ОАЭ, особенно сейчас, когда заново восстанавливается цепь поставок авто, — все это и выгодно, и практично. Услуги по доставке контейнеров и автомобилей в Кыргызстан и Казахстан из Эмиратов предоставляет компания GREEN LINE MARINE CARGO LLC. Профессионализм, опыт и отточенная до мелочей работа компании гарантируют сохранность и оперативную доставку авто и прочих грузов, поставляемых из Дубая.

И лидер, и партнер

Компания GREEN LINE MARINE CARGO LLC осуществляет свою деятельность в сфере транспортно-экспедиторских услуг с 2010 года. Богатый опыт в области международных грузовых перевозок позволяет предоставлять услуги на высочайшем уровне. Об авторитете компании говорит и то, что свои грузы ей доверяют многие крупные фирмы, в том числе известные автодилеры.

GREEN LINE MARINE CARGO LLC — перевозчик автомобилей из ОАЭ!

GREEN LINE MARINE CARGO LLC — это надежный перевозчик новых и подержанных и автомобилей из ОАЭ в Россию, Кыргызстан, Казахстан, Туркменистан, Украину и другие страны СНГ! Компания предлагает сервис нового формата, отвечающий современным запросам и скоростям. Это стремление быть лучшим из лучших!

Наиболее приоритетным направлением является перевозка грузов из Эмиратов в Кыргызстан, Россию, Казахстан, Узбекистан, Украину и другие страны СНГ.

Торговля автомобилями в Дубае является одним из самых популярных направлений, даже несмотря на то, что собственного автомобилестроения в Эмиратах нет.

Иномарки известнейших производителей мира стоят здесь дешевле, чем в других странах. А значит, это хорошая возможность приобрести новый комфортабельный автомобиль по выгодной цене. Обратившись в GREEN LINE MARINE CARGO LLC, вы без особых хлопот станете обладателем недорогого качественного автомобиля, а сотрудники компании гарантируют своим клиентам его приемлемую цену и отличное качество.

Компания GREEN LINE MARINE CARGO LLC активно занимается закупками на заказ не только единичных экземпляров авто, но и оптовых партий. Компания GREEN LINE MARINE CARGO LLC приглашает заинтересованные компании и частные лица к сотрудничеству в области перевозок.

Обратившись в компанию GREEN LINE, вы откроете дверь в мир современных грузоперевозок, а отлаженная работа ее сотрудников позволит вам не беспокоиться о своевременной доставке вашего приобретения.

Наш адрес: ОАЭ, Шарджа, Абу Шагара, Ал Джабри билдинг, 102.

Услуги:

  • Доставка автомобилей из Дубая, ОАЭ. Тел.: +971 50 588 5758 WhatsApp
  • Подбор и покупка авто б/у. Тел.: +971 52 944 6382, Шамсудин (кырг. яз.)
  • Подбор и покупка авто б/у. Тел.: +971 55 688 0209, Алтынбек (русск., кырг., англ. яз.)
  • Подбор и покупка новых авто. Тел.: +971 56 971 5544, Виталий (русск., англ. яз.)

Вопросы — на WhatsApp и эл. почту contact@greenlinemc.com

Материал и фото предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий