Веселые истории бишкекской автоледи

Мы и автомобиль, Юмор

Когда я купила первую машину, со мной произошел забавный случай. Это была леворульная Honda CR-V…

Как правило, продавцы редко заправляют полный бак, а в большинстве случаев сомов на 100-200. Оформила машину, поехала домой и вдруг вижу, что загорелся датчик топлива. Заехала на ближайшую заправку, оплатила, стою и жду, когда меня заправят. Минут пять проходит, образовалась очередь, и все в ней начали нервничать и сигналить. Потом подошел заправщик, ржет и говорит, что бак у меня слева, а я встала правым боком. Тут все водители дружно засмеялись…

А однажды на светофоре один мужик говорит мне: «Девушка, у вас колесо крутится». Я испугалась, позвонила мастеру, заехала на СТО, оставила машину и уехала на такси по делам, сказав ему, что у меня крутится колесо. Минут через 15 мастер звонит и говорит, что никакой проблемы не обнаружил. Приезжаю за машиной, а он мне: «Как должна ехать машина, если колесо не будет крутиться»?

И еще был случай. Однажды зимой еду и слышу сзади машины странный, я бы даже сказала ужасный, грохот. Мне нужно было срочно в Алматы, и прямо перед закрытием СТО я приехала, оставила машину, и домой. Через день приезжаю, мне звонят и говорят, что могу забрать своего «железного коня». «Диагноз» был такой: в багажнике бутылка с замерзшей водой немного оттаяла, и лед при езде издавал такой звук.

Вот такие со мной случились забавные истории. Всем добра и позитива!

Дария Бошкоева

Фото Д. Бошкоевой

Добавить комментарий