«АВТОгиду» 24 года!

В стране, Новости

Сегодня «АВТОгид» — единственное в Кыргызстане печатно-электронное автомобильное издание с многолетней историей успешного развития. 

Почти четверть века мы держим руку на пульсе: определяем проблемные участки как точки улучшения, помогаем осознать важность изменений и призываем к этому государство и общество. «АВТОгид» никогда не искал легких путей, инвестируя в свои идеи и проекты все возможные средства.

Даже в условиях жесткой конкуренции мы избегаем «желтизны», авантюрных заголовков и «дешевого» авторитета. «АВТОгид» был и остается вне политики, он независим от чьих-либо интересов и политических течений. В мире многое изменилось: и времена, и нравы, и технологии — но наша благодарность читателям неизменна.

Каждый год был ознаменован в «АВТОгиде» значимыми памятными событиями, о чем свидетельствуют архивы фотографий. Минувший год тоже останется в нашей памяти – он был богатым на события и впечатления. Помимо своей основной издательской работы мы запустили в соцсетях призовые PR-акции и провели конкурс «Мисс «АВТОгид», победительница которого получила путевку в ОАЭ, на канале YouTube запустили воспитательно-развлекательный проект «АВТОгид-караоке», участвовали в акциях, фестивалях, тест-драйвах, автопробегах и путешествиях, посещали бизнес-клубы, форумы и занимались благотворительностью и личностным ростом коллектива редакции. «АВТОгид» инициировал и с ОО «Дорожная безопасность» воплотил в жизнь акцию «Доброе кресло», направленную на безвозмездную передачу детских автокресел детям из малоимущих семей.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Мы запустили челлендж «Газета вокруг света». Первые фотографии в редакцию прислали наши читатели, посетившие Египет, Дубай, Саудовскую Аравию и США. За фотоэксклюзивы мы благодарим Нургуль Абибуллаеву, Дениса Апосту, Виталия Пака, Виталия Пукаева, Айжан Токтобаеву. Представляем фотоподборку челленджа.

Присылайте свои фотографии с экземпляром газеты «АВТОгид» на фоне достопримечательностей Кыргызстана и за его пределами на электронную почту info@avtogid.kg. Мы разместим их в газете и в INSTAGRAM (значок) AVTOGID.KG!

Самые оригинальные фотографии вскоре будут отмечены подарками от «АВТОгида».

Не забудьте указать номер контактного телефона, чтобы в случае вашей победы редактор мог связаться с вами.

С днем рождения нас! И спасибо, дорогие читатели, партнеры, реализаторы, что вы у нас есть!

Ответственный редактор издания «АВТОгид» М. Евтеева

Фото читателей газеты «АВТОгид»

Добавить комментарий