С Днем автомобилиста!

В стране, Новости

В последнее воскресенье октября мы чествуем работников автомобильного транспорта! Со времен Генри Форда прошло более ста лет, а человечество помнит создателя автомобиля как блага цивилизации и благодарно ему. Сейчас автомобили играют важнейшую роль в экономике, став неотъемлемой частью нашей жизни и незаменимым средством передвижения.

Вся ваша жизнь — километры, виражи и развилки. Мы сердечно поздравляем всех, чья жизнь связана с машиной. Пусть ваши дороги всегда будут широкими и ровными, ветер — попутным, здоровье — крепким, а настроение — позитивным!

Счастливого пути!

Менеджер ОсОО «Оптима Транс» Роман Карабельский  

— Так или иначе, все мы передвигаемся по одним дорогам: пешком, на вело- или автотранспорте. И я сердечно поздравляю всех с праздником!

Хочу обратиться к автовладельцам, которые забывают, что они на дорогах не одни. Уважайте друг друга, соблюдайте ПДД, и не нужно будет переживать, где вас поджидает патрульная милиция.

От меня вам «лайфхак»! Есть рычажок сбоку руля, если его включить в одну сторону, замигает лампочка справа, в другую сторону — слева. Этим рычажком нужно пользоваться! Тем самым вы дадите понять, что собираетесь маневрировать. Ну, и стоп-сигналы проверяйте почаще.

Хочу передать большой привет дорожникам и попросить их хотя бы центральные дороги довести «до ума». Надоело влетать колесом в очередную яму или люк, торчащий на 10 см над асфальтом.

Всем добра и мира в это нелегкое время!

Уважаемые автомобилисты! 

От имени автоклуба «Марк 2 Кыргызстан» поздравляем всех работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Желаем успехов в работе, благополучия и здоровья семьям. Хотим пожелать, чтобы бордюры и столбы не встречались с нашими автомобилями, а наши автолюбители ездили по четкой дорожной разметке.

Всем автомобилистам легких поездок! Не пренебрегайте ПДД и будьте взаимно вежливы.

Добавить комментарий