«Танковый биатлон»: Победители этапа «Индивидуальная гонка»

В стране, Новости

Судейская комиссия конкурса «Танковый биатлон» подвела итоги выступления всех 45 танковых экипажей, принявших участие в этапе «Индивидуальная гонка».

В первом дивизионе победителем стал первый экипаж российской сборной. В заезде россияне поразили все цели и показали скорость 81 километр в час. Результат равен 17 минутам 47 секундам.

На втором месте также расположился российский экипаж с результатом в 19 минут 37 секунд. Третье место досталось сборной КНР — 19 минут 44 секунды.

Победителем второго дивизиона стал третий таджикский экипаж — 28 минут 13 секунд. Второе место занял второй экипаж таджикской сборной с результатом 29 минут 22 секунды. На третьем месте – команда из Южной Осетии — 31 минута 49 секунд.

Конкурс проходил в подмосковном Алабино. «Индивидуальная гонка» началась с заезда команд первого дивизиона, в которой соревновались третьи экипажи Беларуси, Сербии, Китая и Азербайджана.

Первыми в заезде с результатом 20 минут 21 секунда финишировали танкисты из Китая, вторыми – команда из Беларуси — 20 минут 51 секунда. С третьим результатом закончили гонку военнослужащие из Сербии, которые прошли трассу за 24 минуты 21 секунду. Экипаж Азербайджана пришел к финишу последним, преодолев путь за 25 минут 54 секунды.

В заезде второго дивизиона участвовали танкисты из Лаоса, Таджикистана и Конго. Самой успешной оказалась команда из Таджикистана, на втором месте – военнослужащие из Лаоса, на третьем – экипаж Конго.

Добавить комментарий