Трамп призвал не покупать шины Goodyear из-за запрета его фирменных кепок

В мире, Новости

Ранее в соцсетях появилась фотография якобы слайда презентации Goodyear, где не допускалось использование символики со словами Make America great again. В компании авторство слайда опровергли.

Президент США Дональд Трамп призвал своих подписчиков в Twitter не покупать шины компании Goodyear, пояснив, что она запретила сотрудникам носить его фирменные кепки с надписью Make America great again (Сделаем Америку великой снова. – Прим. «АВТОгид»).

«Не покупайте шины Goodyear. Она анонсировала запрет на кепки Make America great again. Купите шины лучшего качества за гораздо меньшую сумму. Это то, чем занимаются радикальные левые демократы. Двое могут играть в эту игру, и мы начинаем играть в нее сейчас», – говорится в опубликованном твите Трампа.

При этом на президентском лимузине, которым пользуется Трамп, стоят именно шины Goodyear. Позже, во время пресс-конференции в Белом доме, президента спросили, что он собирается делать с машиной. В ответ на это Трамп заявил, что поменяет шины на другие.

Добавить комментарий