CMK: Спецтехника из Поднебесной

Маркет, Статьи

Покупатели спецтехники предпочитают иметь дело с официальными дилерами, так как они дают гарантию от производителя и оказывают дополнительные услуги. В приоритете — многие динамично развивающиеся компании, которые представляют широкий ассортимент продукции, ведут гибкую ценовую политику и представляют оперативный качественный сервис. В числе таких компаний Кыргызстана — официальный представитель нескольких крупных заводов по производству спецтехники — ОсОО «CMK». Компания осуществляет полный цикл продаж, предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание. 

Техника из Поднебесной 

Кыргызстан — это огромная строительная площадка. Повсюду идет активное строительство жилья и дорог, ведутся разработки месторождений, и помимо рабочих рук необходима мощная строительная техника.

Компания СМК поставляет на рынок Кыргызстана спецтехнику мирового класса из Поднебесной. Это новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями. Отечественный покупатель получает машины, легкие в управлении и обслуживании. Вся техника обладает превосходными характеристиками: низкие эксплуатационные издержки, простота в обслуживании и длительный срок работы.

В числе постоянных поставщиков компании СМК известные автогиганты:

— Shantui Construction Machinery Cо. Ltd., представляющий весь спектр карьерной и дорожно-строительной техники;

— завод Сhina Сhenggong heavy industry Cо. Ltd, производящий тяжелые карьерные фронтальные погрузчики;

— завод Zhejiang Maximal forklift Cо. Ltd по производству вилочных погрузчиков.

СМК представляет также технику других крупных китайских производителей. Спецтехника этих брендов считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации — машины успешно работают на местности со сложным ландшафтом в условиях экстремальных температур. Именно это ищет потребитель: надежные долговечные машины, отличающиеся проверенными технологическими решениями и высоким качеством производства.

Обслуживание и ремонт спецтехники 

Залог длительной работы техники — своевременная забота о ней. Машины для работ в горах и строительстве подвергаются серьезным нагрузкам, они требуют регулярного обслуживания и периодического ремонта. В этой связи компания СМК предлагает широкий спектр запасных частей на технику, в наличии и на заказ.

Китайскую спецтехнику владельцы зачастую обслуживают самостоятельно, но порой им не хватает знаний. В этих случаях компания СМК отправляет команду сервисной службы, которая в течение двух суток выезжает на ремонт в любую точку Кыргызстана. Высококвалифицированные менеджеры и специалисты сервисного обслуживания решают любые клиентские проблемы и задачи.

Спецтехника в лизинг 

Преимуществом сотрудничества с ОсОО «СМК» является то, что компания работает с банками, предоставляющими лизинг в Кыргызстане. Компания предлагает своим клиентам ряд лизинговых и кредитных продуктов при помощи компаний-партнеров — ОАО «Айыл Банк» и Лизинговой компании «Ижара Кыргызстан». Эти программы дают возможность клиентам приобрести технику и запустить ее в работу, погашая оплату в течение срока лизинга — до пяти лет.

Подобное предложение может заинтересовать тех покупателей, которые не имеют возможности приобрести спецтехнику сразу.

О партнерах 

За время работы СМК обрела постоянных надежных партнеров среди государственных, частных компаний и частных лиц, осуществляет прямые продажи и принимает участие в тендерах.

ОсОО «СМК» приглашает компании и частные лица к взаимовыгодному сотрудничеству. Модельный ряд представленной компанией СМК техники постоянно расширяется, удовлетворяя любые потребности в работах. Если вы намерены приобрести спецтехнику и у вас есть вопросы по модельному ряду, ценовому диапазону и постгарантийному обслуживанию, обращайтесь к менеджерам компании.

По вопросам сотрудничества и приобретения спецтехники в ОсОО «СМК» обращайтесь по адресу: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Барпы Алыкулова, 3/17.

Тел.: +996 312 88 69 77

WhatsАрр, моб.: + 996 555 70 09 39, + 996 501 70 09 39.

Email: smk@shantui.kg

www.shantui.kg

В. Алов

Фото предоставлены рекламодателем

Добавить комментарий