«Детокс» на страже здоровья и красоты

Маркет, Статьи

Вас беспокоят лишний вес, пониженный иммунитет, тусклый цвет кожи и другие хронические болезни? Вы хотите избавиться от шлаков и токсинов, избытка жира, холестерина и липидов в сосудах, снизить вес и уменьшить объем талии? Компания «Тяньши» предлагает уникальную высокоэффективную программу очищения организма – «Детокс»! 

Долой шлаки и токсины! 

Лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Илья Мечников еще сто лет назад утверждал, что многие болезни, включая старение и слабоумие, вызваны ядовитыми веществами и токсинами. Масса токсинов и шлаков в печени и суставах человека при этом может доходить до 5 кг! Это — источник многих болезней, в том числе сердца, печени, почек и суставов, причина аллергии. Эффективным средством борьбы с этими проблемами, лишним весом и старением является «Детокс».

Кто нуждается в «Детоксе»?

Абсолютно все! Особенно женщины и мужчины, которые стремятся похудеть. «Детокс» необходим людям, у которых неразмеренный образ жизни, неполноценное питание, кто курит и пьет много кофе. «Детокс-программы» очень популярны как среди звезд шоу-бизнеса, представителей актерской среды, где ухоженная внешность и хорошая фигура являются профессиональной необходимостью, так и обычных людей, ценящих здоровый образ жизни.

В чем сила «Детокса»? 

Повышение иммунитета

По данным китайских ученых, через 4-5 дней после применения «Детокса» количество лейкоцитов — иммунных клеток организма — в организме увеличивается в два раза.

Косметический эффект

«Детокс» — прекрасный косметолог. После его применения улучшаются циркуляция крови и, соответственно, поставка кислорода и питательных элементов по всему организму. За два дня кожа становится чистой и гладкой, уходят отеки, прыщи, приходит ощущение легкости.

«Детокс» предотвращает рак

Раковые клетки больше всего боятся кислорода. Когда мы очищаем кровь, улучшается ее циркуляция и кислород поступает в каждую клетку организма. Он убивает раковые клетки.

Как и где можно ознакомиться с оздоровительной программой «Детокс»?

Программа проходит в выходные дни в лучших отелях за городом, чтобы во время детоксикации вас не отвлекали дела. В курс входит отказ от привычной пищи на два дня, ведь голод — один из древних эффективных методов очищения. Вместо пищи — прием натурального энергетического коктейля, богатого витаминами, макро- и микроэлеменами, а также комплекс специальной гимнастики, разработанной учеными Академии наук Китая.

В ходе программы будет использован сироп из фруктозанов, который выполняет две важные функции:

  1. Поступив в организм, фруктозан начинает набухать. В результате из изгибов и извилин кишечника выпадают каловые отложения, копившиеся годами. При употреблении обычной воды они выводятся из организма.
  2. Фруктозан способствует увеличению количества полезных бактерий в кишечнике. Участники оздоровительной программой «Детокс» получат от специалистов ценные консультации по здоровью, а жизнерадостная атмосфера зарядит позитивной энергией надолго.

«Детокс» — это сочетание тибетской медицины и новых технологий. Он поможет вам избавиться от многих проблем и выровнять энергетический баланс в организме.

Кому не рекомендуется «Детокс»?

  1. Беременным женщинам.
  2. Больным с почечной недостаточностью.
  3. Людям с очень слабым здоровьем. Удалить!
  4. Женщинам в период менструации.
  5. Пожилым людям и малолетним детям.

Как можно записаться на программу «Детокс»?

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам:

(0-700) 922-888 Дамира

(0-555) 16-68-42 Анара

(0-557) 530-530 Ляззат

(0-707) 777-019 Фатима

(0-555) 298-803 Гаухар 

Добро пожаловать в мир здоровья, красоты и благополучия!

Добавить комментарий