Веселый груз 

Юмор

В университетах не учат водить грузовые машины, поэтому все нюансы и особенности профессии водителям приходится познавать на собственном опыте. Ремесло требует от шоферов огромного мастерства, силы, здоровья, терпения и немало времени, чтобы доставить ценный груз из одного пункта в другой в целости и сохранности. Да и юмора в работе водителей грузовиков предостаточно! 

*****

Блондинка, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к страховому агенту.

– Мне необходимо получить страховку за машину.

– Расскажите, как все произошло.

– Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.

*****

Психиатр успокаивает пациентку:

– Вы говорите, что мимо вашего окна постоянно ездят грузовики, и шоферы заглядывают в спальню? Это еще не значит, что у вас расстройство психики.

– Правда, доктор?

– Конечно.

– Но я забыла вам сказать, что живу на шестом этаже.

*****

Лекция, тихое бубнение преподавателя заглушают звуки с улицы. Под окнами аудитории разгружают грузовик с какими-то трубами. Препод по ходу лекции делает замечание:

– А вот это вы обязательно запишите.

И в ту же секунду один из грузчиков роняет трубу на ногу другого грузчика… Раздается громкая ругань. Лектор не растерялся и добавил:

– Это тоже обязательно запишите, в жизни пригодится.

*****

– Вы делаете большие успехи! – говорит инструктор автошколы девушке. – Сегодня вы впервые обогнали грузовик с совершенно открытыми глазами.

*****

Дождь. Грязь. Генерал едет в армию. По дороге видит застрявший грузовик своей части. Ну, ладно, так и быть – надо помочь. Вылезли с шофером, стали толкать. Извозились в грязи, но грузовик вытолкнули. Генерал, вытирая пот и пожимая руку шоферу грузовика, говорит:

– Тяжелый, однако.

– Да, отвечает тот. – У меня там рота дембелей домой едет.

*****

– Почему такой грохот?

– Грузовик въехал в переулок.

– А почему так громко?

– Да не было там никакого переулка.

*****

Гаишник останавливает грузовик.

– Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю, что это у тебя из машины сыплется?

– Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю – зима, гололед, песком посыпаю…

*****

Ничего, перевернется и на моей улице грузовик с личной жизнью и высокооплачиваемой работой.

*****

Вчера поругался со своей девушкой, и она бросилась под колеса грузовика. Ее спасло только то, что машина была припаркована.

*****

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру ‎телефона доверия‎. Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики.

Доставил веселый груз А. Бейшенов

Фото из Интернета

Добавить комментарий