Гаджеты для экономной работы авто 

Полезное, Статьи

Как снизить расход топлива на своем автомобиле и при этом увеличить мощность и ресурс двигателя и других агрегатов? Это возможно! Читай и действуй. 

Как снизить затраты на содержание автомобиля? 

Думаю, что большинство автомобилистов на этот вопрос ответят положительно, и это закономерно. Мы умеем считать деньги, которые расходуем на топливо. И чем больше километров мы проезжаем «на одной заправке», тем приятнее на душе.

Каждый владелец большого автомобиля хочет, чтобы он потреблял, как малолитражка, а малолитражка потребляла, как скутер или мопед. И в этом желании нет ничего зазорного.

Занимаясь снижением расхода топлива на автомобилях более десяти лет, я опробовал на собственных машинах немало добавок, присадок, технологий, которые представлены сегодня на рынке, и тех, которые находятся еще в стадии разработки и апробации. К ним относятся магниты на все системы автомобиля, различные турбинки в воздушную систему, свечи-пушки, водородные генераторы, реагенты, перегретый пар и другие технологии. Назовем их гаджетами для эффективной и экономичной работы автомобиля. Большинство из того, что предлагается сегодня на рынке, работоспособно и дает реальные результаты. А иначе есть ли смысл все это сертифицировать, производить, рекламировать и, самое главное, продвигать и продавать?

Это не фантастика!

У покупателя возникает вопрос: каково соотношение цены и качества, эффективности и срока действия продуктов из этой категории? Люди хотят получить максимальный результат, но затратить как можно меньше денег и времени на установку, и чтобы эти устройства работали как можно дольше, а в лучшем случае — всегда.

Такие устройства и технологии есть, они позволяют любому автомобилю работать в разы надежнее, дольше и эффективнее, чем автомобиль без использования таких гаджетов. И это не фантастика.

«Что для этого нужно, и какие гаджеты использовать?» — спросите вы. Ответы очень просты.

Первое и основное. Ваш автомобиль должен быть технически исправным, то есть его параметры по расходу топлива должны соответствовать данным производителя плюс 10% (с учетом износа, высокогорья, сухого воздуха, качества используемых у нас ГСМ). Если этого нет и автомобиль имеет неисправности, их нужно устранить, а затем использовать гаджеты.

Второе. Необходимо использовать гаджеты, которые позволяют наиболее полно и эффективно сжечь топливовоздушную смесь в камере сгорания. И от прежнего количества топливовоздушной смеси получить на 30% энергии больше.

Третье. Во всех парах трения в узлах и агрегатах автомобиля нужно обеспечить минимальный коэффициент трения, свести износ к нулю, а по возможности обеспечить восстановление поверхностей в парах трения в период их работы.

Четвертое. Неплохо уменьшить коэффициент лобового сопротивления вашего автомобиля за счет дополнительных специальных покрытий поверхности кузова.

Пятое. Использовать рекомендации по экономичному и эффективному вождению авто (давление в шинах, багажник, форточки и зеркала, стиль вождения, скоростные режимы), которые вы можете найти в Интернете.

Работая над снижением расхода на автотранспорте, я неоднократно наблюдал эффекты, получаемые на самых различных марках и типах автотранспорта на углеводородном топливе.

Все эти транспортные средства объединяло одно — они были технически исправными. Результаты в среднем составляли от 11% до 30% снижения расхода ГСМ и примерно 30% — 40% экономии денежных средств на уменьшение затрат на ГСМ и техническое обслуживание. За год экономится приличная сумма. И это реальность.

В Интернете много негативной информации о предлагаемых гаджетах по экономии ГСМ на авто, и это кому-то выгодно. На всех технически исправных автомобилях гаджеты экономии работают надежно и эффективно.

Если вы намерены снизить ваши расходы на содержание и эксплуатацию автомобиля, увеличить срок его службы и иметь эти параметры на вашем автомобиле постоянно, то вам поможет проекта «Эконом Плюс».

Контакты проекта «Эконом Плюс»:

Тел.: (0-555) 32-03-10, (0-555) 33-03-21.

И. Каримов.

Добавить комментарий