В Сети появились первые снимки новой BMW M4

В мире, Новости

Официальная премьера новой «эмки» ожидается осенью, но в Сети уже появились шпионские фотографии самой мощной версии купе поколения G22.

Неофициальные фотографии машины всплыли на Reddit и Bimmer Post.

Если у обычной «четверки» под «ноздрями» еще оставили место для дополнительного воздуховода, как бы опоясывающего эти ноздри по нижнему периметру, то на «эмке» ноздри заняли весь фасад. Внутри при этом имеется перемычка, на которую, очевидно, будет крепиться номерной знак, так как других мест для него на передке нет. Два боковых воздуховода на переднем бампере разделены внутри планкой (предположительно, направляющей воздух на охлаждение тормозов). Фары — такие же, как у обычной «четверки». Снимков кормы пока нет.

Официальных сведений о технической начинке новой «эмки» пока тоже нет, но уже давно известно, что М4 получит новейшую трехлитровую рядную бензиновую «битурбошестерку» S58.

Базовая коробка передач — восьмиступенчатый гидромеханический «автомат», но на некоторых рынках, в частности в США, энтузиастам все же предложат в виде опции «механику». Оставят ли «эмке» базовые аналоговые приборы — пока вопрос.

Добавить комментарий