Автоюмор вам в помощь!

Юмор

Дороги, аварии, ремонт авто и штрафы — это не только стрессы для водителя, но и неистощимые кладези хохм, веселых ситуаций и забавных случаев. Эти позитивные истории из жизни помогут вам с юмором посмотреть на многие неприятные ситуации, которые подстерегают автомобилистов повсюду, даже в гараже на фестивале пива…

☺☺☺

— Вчера на улицах Петербурга перевернулись две фуры с димедролом.

— Ну и что?

— Дремлет притихший северный город…

☺☺☺

В зависимости от интонации одно ненормативное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

☺☺☺

Блондинка вдребезги разбила мужскую логику после того, когда сорок минут объясняла сотруднику ГИБДД, что «права» остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других босоножках.

☺☺☺

Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отсутствие запаски и лысую резину.

☺☺☺

— Штирлиц, а почему вы сегодня не были на планерке у Гитлера?

— Пробки на Кутузовском, группенфюрер, — ответил Штирлиц и подумал, не сболтнул ли он чего лишнего.

☺☺☺

Утверждение, что нет джентльменов, несправедливо. Сегодня, например, я видел мужчину, который держал зонт над своей женой, пока она меняла колесо у машины.

☺☺☺

Директор автобазы №13 каждый вечер целует в губы каждого водителя. Для того чтобы узнать, какой хитрец сливает бензин.

☺☺☺

Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки весной.

☺☺☺

Народные способы вызвать дождь: помыть машину, сделать новую прическу и, наконец, просто собраться на рыбалку. И дождь не заставит себя ждать.

☺☺☺

БелАЗ является краш-тестом стены для краш-теста.

☺☺☺

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…

☺☺☺

Вчера почувствовал на себе, что такое активный маркетинг. Подхожу утром к машине, смотрю, дворники украли. И реклама на стекле:

— Арендуйте у нас бетонные гаражи.

☺☺☺

Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж наведалась жена.

Поднимала вам настроение М. Подлужная

Фото из Интернет

Добавить комментарий