Как бишкекчанин посетил автодром Лас-Вегаса

В мире, Новости

Хотите получить незабываемые впечатления? Посетите автодром! Выплеск адреналина обеспечен. Именно так и сделал друг «АВТОгида» Виталий Пукаев. Отправившись на новогодние каникулы в США, он посетил манящий Лас-Вегас и автодром Dream Racing близ него. Виталий сообщил об этом «АВТОгиду» и прислал эксклюзивные фотографии.

Автодром Dream Racing в Лас-Вегасе предлагает самый большой в мире выбор экзотических суперкаров. Каждый желающий может сесть за руль крутой тачки — Lamborghini, Ferrari или Porsche GT Race Car, получить уникальный опыт гонок и потрясающие впечатления на гоночной трассе мегаполиса.

Любители экстрима в Dream Racing выбирают автомобиль и перед поездкой получают инструктаж. А потом — вперед! Скорость, драйв и ощущение безудержной свободы! Цена за удовольствие при этом значения не имеет.

«Любой мужчина в душе мальчишка, вот только машины становятся больше и дороже! Отличная организация заездов, суперский опыт, полностью стоящий этих денег, и зашкаливающие эмоции — все это автодром Dream Racing! Это незабываемые впечатления!» — рассказал Виталий Пукаев.

Виталий выбрал для заезда по треку автомобиль Chevrolet Camaro, сделав небольшое видео во время прохождения трассы . По окончании заездов Виталий получил сертификат участника.

Это удовольствие опустошило карман бишкекчанина на 350 долларов.

М. Евтеева

Фото В. Пукаева

Добавить комментарий