Успех, прибыль и эволюция вашего бизнеса!

Маркет, Статьи

Пятого декабря в ресторане Consul впервые в Бишкеке состоялся бизнес-форум «Битрикс24: автоматизация бизнеса». На форуме были предложены новые решения для повышения эффективности бизнеса и экономии времени и затрат. На актуальные вопросы собственников компаний, директоров, маркетологов и менеджеров по продажам ответили профессионалы из Кыргызстана, Казахстана и России.

Незаменимый сервис для управления бизнесом

«Битрикс24» включает пять важных и полезных инструментов, которые помогают бизнесу эффективно работать: CRM, задачи и проекты, контакт-центр, сайты и магазины, офис. Сотрудникам больше не нужны excel–таблицы, блокноты и бесконечные стикеры с напоминаниями о звонках, встречах и важных покупателях. Функции «Битрикс24» — для упрощения работы себе и своей команде. Если вы не хотите разбирать документы 24 часа в сутки, перевыполнять план продаж на 110%, меньше тратить и больше зарабатывать, то вам прямая дорога в «Битрикс24: автоматизация бизнеса»!

Бишкек — Калининград

Организаторами форума являются:

Бизнес-сообщество «Форум реального бизнеса» (Кыргызская Республика, город Бишкек) — активный проект в режиме реального времени, целями которого являются поиск бизнес-партнеров, успешное продвижение бизнеса, товаров и услуг на площадке frb.kg, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся опытом и успехами. «Форум реального бизнеса» — это живые дискуссии с лидерами отраслей, нетворкинг, обретение новых друзей и партнеров.

Команда ИХЛАС

Компания «Консалт инфо» (Российская Федерация, город Калининград) — на рынке информационных технологий с 2005 года. На ее счету 300 реализованных проектов, 50 постоянных клиентов, доверяющих «Консалт инфо» решение своих важнейших бизнес-задач, и 40 проведенных мероприятий.

О работе форума

В рамках государственно-частного партнерства в самом начале форума со словами приветствия ко всем участникам выступил советник первого вице-премьер-министра КР Азамат Чолпонбекович Буржуев (Санарип Кыргызстан — цифровой Кыргызстан).

Затем перед участниками выступил основатель «Форума реального бизнеса» в Кыргызстане Денис Пармёнов.

После официальной части мероприятия для участников форума с различными темами выступили спикеры из Кыргызстана, Казахстана и России.

  1. Александр Фетисов (управляющий партнер Logic training center). «В чем фокус руководителя?»
  2. Айбек Куренкеев (основатель I do marketing). «Секреты эффективной digital-рекламы».
  3. Алексей Мартынов (основатель «Консалт инфо»). «Битрикс24. 50 оттенков внедрения продукта в компании».
  4. Константин Биценко (управляющий партнер «Консалт инфо»). «Битрикс24. Как зарабатывать больше, а тратить меньше».
  5. Павел Тишанский (директор ipmatika kg). «Sip телефония и ее значимость в современном бизнесе».
  6. Елена Машукова (исполнительный директор «Дмитрий Чуприна & партнеры», hr-эксперт, аналитик). «Управление персоналом через аналитику».
  7. Алексей Мартынов (основатель «Консалт инфо»). «Битрикс24. 11 друзей менеджера».
  8. Константин Биценко (управляющий партнер «Консалт инфо»). «Битрикс24. Как освободить себя от рутины и заняться развитием бизнеса?»

Полезным и нужным дополнением форума стала презентация от бизнес-школы для детей и подростков «Топ-топ менеджер», в которой дети учатся планировать время, управлять деньгами, работать в команде, ставить цели и выступать публично, — рассказала Тамара Колесова, руководитель бизнес-школы.

Елена Машукова

Ведущим форума был любимец публики Тимур Джумабаев. Видеосъемку провели телеканал «Любимый HD» и СineМax, NewTV. Фото- и видеосъемку осуществили партнеры бизнес-сообщества «Форум реального бизнеса» — Joyson Studio.

«Форум реального бизнеса» выражает сердечную благодарность очаровательным моделям детского Театра мод Iv Fashion и его директору Ивану Корнилову за великолепный показ коллекций.

Благодарность партнерам

Генеральным партнером бизнес-форума выступила строительная компания IHLAS. Бизнес-партнером мероприятия выступил мультибрендовый магазин для дома и уюта Plюs. Бизнес-площадку для форума предоставил ресторан Consul, а сладкий фуршет представили кондитерский дом «Куликовский» и кондитерская Michelle.

Алексей Мартынов

Экспертами форума стали Logic training center, компания «Дмитрий Чуприна & Партнеры», поставщик IPmatika KG, рекламное агентство I do marketing.

Айбек Куренкеев и Денис Пармёнов

Форум поддержали профессионалы своего дела: группа компаний Continent, отель Shah palace, C.A.T. Company, экомаркет Ecoland, школа программирования IT RUN it-run, магазин «Фунтик», рамки.kg, дизайн-студия «Ягур», агентство недвижимости Avenue, умные медиаборды Smart city, World beauty congress, Meguin, «Абдыш-Ата», «Орими КР» (чай Greenfield, кофе Gardin).

Константин Биценко

Информационные партнеры форума: журнал «Expert по Кыргызстану», ТПП КР, телеканалы «Любимый HD» и канал СineМax, индустриально-коммерческий справочник Golden pages of Kyrgyzstan, еженедельник для автомобилистов «АВТОгид», Lalafo Кыргызстан, ts.kg, ос.kg, Diesel Forum, рекламное агентство Hoster Media, рекламное агентство Smart City, «Авторадио», Horeca Club, NewTV, Санарип Кыргызстан — цифровой Кыргызстан, КТРК, ЭЛТР, ТВ «Пирамида».

Организаторы бизнес-форума благодарят всех, кто принял в нем активное участие.

Аракет кылса, береке болот! На шаг впереди!

Форум реального бизнеса / forum of real business

www.frb.kg / info@frb.kg / tel. / whatsapp +996 (500) 80-12-00

От имени бизнес-сообщества «Форум реального бизнеса» хотим поздравить наших друзей и партнеров с наступающим Новым 2020 годом! Пусть грядущий год будет щедрым на интересные планы и успехи, принесет вкус новых побед!

Благодарим всех за плодотворное сотрудничество и надеемся в его успешном продолжении!

Денис и Анна Пармёновы

Добавить комментарий