Анонс новогоднего 50-го выпуска газеты «АВТОгид» от 25 декабря

Новости

— В рубрике «Автоспорт» читайте о триумфе кыргызстанцев на Кубке Маслова в Алматы, о «снежной битве» бишкекских джиперов в селе Озерном и благотворительном автоквесте столичных автоклубов.

— «Мисс «АВТОгид» Нургуль Абибуллаева вернулась из ОАЭ. Она поделилась своими впечатлениями о поездке в парки Ferrari World и Miracle Garden.

— Не садитесь за руль в состоянии опьянения. В преддверии праздников — тезисы о наболевшей проблеме от старшего юриста юридической корпорации Lex Сергея Лужанского.

— Новогоднюю историю от Полада Сулейманова читайте в рубрике «Полный бак счастья».

Проза автора, как всегда, позитивна и поучительна.

Ведущая рубрики «Уроки французского» Анна Пармёнова приглашает читателей газеты «АВТОгид» на последний урок уходящего года «Bonne année, или Рождество и Новый год в Париже».

— Угадайте, чем Египет похож на ёлку? Правильно! Он тоже зимой и летом одним цветом — цветом бирюзового моря, яркой подводной жизни и пестро одетой толпы туристов, в том числе из Кыргызстана. Фоторепортаж из сафари-тура — в свежем номере газеты «АВТОгид».

— Фотоконкурс-челлендж «Газета вокруг света» продолжается! Интересный фотоотчет представил наш читатель Виталий Пукаев, который уехал на праздники в США.

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

2. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Добавить комментарий