Всесезонные лампы «Диалуч EcoLight EVO» — безопасность езды в любую погоду

Маркет, Статьи

Компания «Диалуч» является одним из крупнейших производителей автоламп и автоаксессуаров в Европе, странах СНГ и Азии. Она активно расширяет свой ассортимент на рынке Кыргызстана. У отечественных автолюбителей есть возможность приобрести продукцию компании «Диалуч» европейского качества с гарантией завода-производителя. Продукция компании «Диалуч» максимально удовлетворяет интересы каждого автолюбителя, сочетая в себе высокое качество, доступную цену и широкий ассортимент, но этот материал — о специальных лампах с увеличенным светопотоком.

«Всесезонки»

Основное производство компании «Диалуч» — это автолампы, которые применяются в легковом и грузовом автомобильном транспорте, мотоциклах, автобусах, в специальной сельскохозяйственной технике. Вся продукция соответствует высоким требованиям национальных и международных стандартов. Система управления качеством предприятия сертифицирована согласно стандарту ISO 9001:2000, который является пропуском на конвейер мировых автопроизводителей.

Мы уже не раз рассказывали вам про разнообразную продукцию бренда «Диалуч». И это неслучайно, ведь зимние осадки становятся дополнительным источником риска на дороге. Чтобы избежать опасности столкновения в неблагоприятную погоду, используйте автолампы EcoLight EVO от компании «Диалуч»! Они могут называться по-разному: «всепогодные», «всесезонные», «лампы для плохой погоды», но суть от этого не меняется. Их основное отличие от обычных ламп заключается в том, что на колбу нанесено специальное интерференционное покрытие, которое увеличивает дальность светового потока. Такой свет улучшает контрастность на освещенной части дороги во время движения в плохих погодных условиях.

Технология производства автоламп с увеличенным светопотоком — довольно сложное направление, поэтому выпуском такой продукции занимаются только наиболее известные на этом рынке компании, в том числе и «Диалуч». Технология производства является коммерческой тайной производителя. Конкуренция в этом сегменте рынка сегодня жесточайшая, поэтому все производители тщательно охраняют свои секреты.

Лампы «Диалуч EcoLight EVO» больше всего подходят для езды в плохую погоду, поскольку напыление на колбе формирует особый спектр излучения. Синеватое напыление улучшает видимость дорожной разметки и знаков. Как видите, применяется тот же самый принцип, что и при производстве противотуманных фар, однако если стандартные противотуманки имеют довольно слабый световой поток и дальность освещения, то автолампы EcoLight EVO отлично работают в любых погодных условиях. Белый свет по сравнению со стандартным желтоватым меньше рассеивается, что очень актуально в ситуации, когда воздух насыщен капельками воды во время дождя, снега, тумана.

«Диалуч EcoLight EVO» снижает риск ДТП

Помимо комфорта водителя и хорошего просмотра дороги автолампы «Диалуч EcoLight EVO» обеспечивают безопасность и с другой стороны. Машина, оснащенная такими лампами, в плохих погодных условиях значительно лучше видна на дороге, что снижает риск ДТП. Давно установлено, что лампы с увеличенным светопотоком более заметны в условиях дождя, снега или тумана.

Некоторые ошибочно полагают, что такие лампы необходимо эксплуатировать только в межсезонье, когда погода «балует» частыми туманами и проливными дождями, а потом придется менять их на обычные. На самом деле это, конечно, не так. Покупать по два комплекта автоламп на свою машину не нужно — при номинальной мощности в 50 Ватт они прекрасно освещают дорогу в любое время года. МНЕНИЕ

Лампы EcoLight EVO пользуются спросом у профессиональных водителей, которые длительное время проводят за рулем и серьезно заботятся о своем комфорте и безопасности.

Компания «Диалуч» представляет железные хомуты, стеклоочистительные щетки-дворники, буксировочные тросы и предохранители. Современное оборудование и новейшие технологии, используемые во время проектирования и производства этих аксессуаров, позволяют продукции под торговой маркой «Диалуч» успешно конкурировать на мировом рынке.

Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести в магазине «Автостарт» по адресу: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 (перес. ул. Суюмбаева); тел.: (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87. Спрашивайте продукцию в автомагазинах и на рынках столицы.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: (0-700) 22-10-89.

В. Алов

Добавить комментарий