Мощь и красота Renault ARKANA

В мире, Новости

Купе-кроссовер Renault ARKANA — это автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому: от дизайна кузова до эргономики салона.

Лицом автомобиля Renault ARKANA в Казахстане стал молодой и талантливый актер Тауекел Мусилим. Жизненные ценности амбассадора близки к идеалам Renault, чья миссия заключается в переменах к лучшему в жизни людей.

В октябре текущего года Тауекел получил эксклюзивную возможность осуществить тест-драйв Renault ARKANA и испытать его на дорогах Казахстана.

«Renault ARKANA соответствует моему стилю жизни, в котором постоянные съемки и non-stop график сочетаются с необходимостью быть мобильным, но в то же время есть тяга к комфорту и красоте. В Казахстане отдают предпочтение надежным машинам, поэтому можно с уверенностью сказать, что в моей стране знают и любят Renault», — сказал Тауекел Мусилим.

Дизайн экстерьера Renault ARKANA отличается смелостью линий и французским шармом, а в его силуэте прекрасно сочетаются сила и чувственность, практичность и стиль.

Выразительный внешний вид нового кроссовера нашел продолжение и в новом интерьере. Во имя удобства водителя все под рукой: продуманная эргономика центральной консоли и новая мультимедийная система EASY LINK. Интерьерная подсветка Ambient Light позволяет создать нужную атмосферу в салоне Renault ARKANA — достаточно выбрать по желанию один из восьми цветов.

В салоне много воздуха и свободного пространства, а благодаря системе климат-контроля вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Однако модная «внешность» — далеко не единственное преимущество нового кроссовера. Практичный и надежный Renault ARKANA удобен не только в городе, но и за его пределами. Внедорожный характер Renault ARKANA налицо! Отличная проходимость, высокий дорожный просвет 205 мм и стальная защита картера двигателя помогут справиться с непростыми дорожными условиями.

Итак, Renault ARKANA удивляет и восхищает!

Автомобиль можно посмотреть в современном дилерском центре, который открыл свои двери по адресу: г. Бишкек, ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

В. Алов

Фото предоставлены LADA Центром

Добавить комментарий