Автомобиль со спортивным характером

Без рубрики

LADA Vesta Sport — автомобиль, построенный с применением гоночных технологий, — адаптирован к ежедневным поездкам по городу и шоссе. LADA Vesta Sport — это особый броский стиль, полностью перенастроенное шасси и мотор, форсированный до 145 л.с. LADA заряжена не только конструктивно, но и визуально — благодаря специальному аэродинамическому обвесу, формирующему эксклюзивный стиль автомобиля.

Традиционный для гонок красный цвет применен и в деталях кузова, и в отделке салона: яркой нитью прострочена кожаная обшивка рулевого колеса и окрашены шкалы комбинации приборов.

Мультимедийная система с семидюймовым экраном — это наше все! Это любимая музыка, новости, телефонная связь hands free. Поездка будет приятной, а навигатор сделает путешествие быстрее и проще. На экран выводится изображение с камеры заднего вида — вместе с парктроником это обеспечивает уверенные маневры в тесном трафике городов.

Специальная тормозная система для автомобиля со спортивным характером позволяет владельцу LADA замедляться с высоких скоростей.

Глядя на LADA Vesta Sport, многие скажут: «Леди «в красном», как вы прекрасны!»

В дни открытых дверей в новом LADA Центре, который отвечает стандартам АвтоВАЗа, можно будет увидеть LADA Vesta Sport и воскликнуть: «Леди «в красном», как вы прекрасны!»

Современный дилерский центр открыл свои двери по адресу: г. Бишкек, ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

В. Алов

Фото предоставлены LADA Центром

Добавить комментарий