Мисс «АВТОгид»: До финала осталось два месяца!

В стране, Новости

Конкурс на звание мисс «АВТОгид» продолжается! Главный приз — путевка в Дубай! Свой титул и заслуженный приз — путевку в Дубай — победительница получит в день рождения «АВТОгида», 15 ноября 2019 года.

Подведены итоги августа. Лидером месяца стала автомобилистка со стажем Виктория Амирова, которая получила от наших читателей наибольшее количество лайков! В подарок мисс Август получила сертификат от горного отеля «Чие-Тоо Grand» на отдых с завтраком на двоих и роскошный набор косметики от корейского бренда The Saem.

«АВТОгид» сердечно поздравляет победительницу августовского этапа и желает ей успехов в борьбе за путевку в Дубай!

Для победительниц всех этапов конкурса компания The Saem в Кыргызстане подготовила отличные подарки — наборы косметики по уходу за лицом и телом. Косметику The Saem уже по достоинству оценили мисс Июнь и мисс Июль!

Сентябрьский этап конкурса открыт! Еще две победительницы (сентябрь, октябрь) получат подарки. Среди них сертификат на 5 000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (сентябрь) и набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Все победительницы последних двух этапов получат в подарок восхитительный набор корейской косметики The Saem!

Бренд The Saem — синоним качества, натуральности и доступной стоимости топовых бьюти-средств. Ингредиенты максимальной чистоты, которые используются для средств The Saem, увеличивают их гипоаллергенность и безопасно стимулируют в коже любого типа процессы восстановления и обновления. VIP-качество корейского косметического бренда The Saem подтверждают более пятисот сертификатов качества.

Подробности конкурса — в INSTAGRAM AVTOGID.KG. Милые девушки, фотографии и краткий рассказ о себе присылайте в директ! Начинается новый этап конкурса! Всем удачи и позитива!

С уважением, коллектив редакции издания «АВТОгид»

Добавить комментарий