В Москве водитель автобуса устроил скандал на национальной почве. Видео

В мире, Новости

На просторах Интернета появилось видео, в котором водитель столичного автобуса отказался впускать молодого человека корейской национальности через передние двери. Парень оказался блогером и снял видео, которое возмутило интернет-сообщество.

Александр Ким выложил видео на своей странице в Facebook, подписав его следующим образом:

«Столкнулся с весьма распространенной, но крайне редко фиксируемой ситуацией так называемого «бытового расизма». Странно, что водитель оказался настолько неадекватен, что продолжил свои мудрствования на камеру. Обычно, как только такое существо видит объектив, тон его резко меняется и доказать потом что-либо становится невозможным.
Предыстория ситуации такова — я подошел к стоящему на остановке автобусу № 323 с бортовым номером 191 412. Подошел я к передней двери. Как мы помним, сейчас вход в московские автобусы осуществляется во все двери. Не тут-то было. Попытался открыть дверь кнопкой — не получилось, водитель дверь также не открыл. Я зашел во вторую дверь и попытался выяснить причины странного поведения водителя. В ответ услышал ругань и включил камеру. Дальше пошли фантазии водителя про киргизов и насвай».

Добавить комментарий