Как выиграть путевку в Дубай?

Автошоу, В стране, Женский автоуголок, Новости

Конкурс «Мисс «АВТОгид» продолжается! Главный приз — путевка в Дубай! Еще три победительницы (с августа по октябрь) получат подарки. Среди них: суточный отдых в горном отеле «Чие-Тоо Grand» с завтраком на двоих (август), сертификат на 5 000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (сентябрь), набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Мало того, победительницы всех этапов получат в подарок набор корейской косметики The Saem! «АВТОгид» публикует фотографии нескольких девушек, которые прислали свои фотографии на участие в третьем этапе конкурса и набрали наибольшее количество лайков. Подробности конкурса — в INSTAGRAM AVTOGID.KG.

Всем привет! Я Виктория! Работаю в компании архитектуры и дизайна. Получаю второе высшее образование. Люблю длительные поездки за рулем, морально при этом отдыхаю. Увлекаюсь психологией, в планах — получить третье высшее. Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Почти нашла эликсир вечной молодости, тщательно слежу за здоровьем и спортивной формой. Мой рацион на 80% состоит из сладостей, но в новую весовую категорию при этом не перехожу. За это подруги называют меня рыжей бестией. Я на это не обижаюсь и вместо метлы предпочитаю свой «Лексус». Своему «железному другу» уделяю уйму времени, так что он у меня в полном порядке!

                                                                                        * * *

Абдихан Малика, 31 год. Хобби — готовить детям. Автомобиль для меня — это самостоятельность и свобода.

                                                                                        * * *

Меня зовут Бермет Стамбекова, мне 30 лет. Люблю спорт и активный образ жизни. Вожу автомобиль с 2009 года. Вкусно готовлю, увлекаюсь шитьем, домохозяйка и мама трех дочерей.

                                                                                        * * *

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 27 лет! Работаю в сфере авто! Увлекаюсь путешествиями и открываю для себя Кыргызстан!

                                                                                        * * *

Дарья, 30 лет. Работаю мерчендайзером. Обожаю горы, походы, туризм, альпинизм. Занимаюсь скалолазанием, вяжу крючком. Езжу на Nissan Teana, это моя верная спутница, которая сопровождает меня всегда и везде.

                                                                                        * * *

Меня зовут Юлия, стаж вождения 13 лет. Работаю в сфере автоиндустрии.

                                                                                        * * *

Жанна Лобанова, юрист, хобби — благотворительная деятельность.

                                                                                        * * *

Всем привет! Я Анна Ткачук. Немного о себе: бухгалтер, спортсменка, чемпионка фитнес-бикини. Водительский стаж — 9 лет. Любимое авто, то на котором езжу, – «Тойота Харриер».

Мисс «АВТОгид» выберут наши подписчики из победительниц каждого месяца. Свой титул и заслуженный приз — путевку в Дубай — она получит в день рождения «АВТОгида», 15 ноября 2019 года.

Впереди – сентябрьский этап конкурса «Мисс «АВТОгид». Ждем от вас привлекательные фотографии хорошего качества! Всем удачи!

С уважением, коллектив редакции издания «АВТОгид».

One thought on “Как выиграть путевку в Дубай?

Добавить комментарий