«В кровь попал адреналин, сердце бьется чаще…

Юмор

… мото для кого-то — ЖИЗНЬ, а не просто счастье!». Байкеры — люди с активной жизненной позицией, любящие скорость и приключения. Кроме романтики, которая присуща жизни байкеров, есть еще и практичная сторона вопроса — их мотоциклы и мопеды являют собой очень удобные средства передвижения. Как говорят в народе, кто в пробках постоял, тот над мотоциклистами не смеется. Ну а мы улыбнемся над позитивом, который несут рыцари и романтики дорог.

* * *

— Жора, ты храпишь!

— Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

* * *

Скоростной автобан. Парень разгоняет свой «Порш» до 270 км/ч. Мимо со свистом пролетает мотоциклист. Водитель в шоке. Через 10 километров автомобилист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет ему руками. Парень останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:

— Ты видел, я мимо тебя проезжал?

— Да, проезжал…

— А баба сзади была?

* * *

Идет экзамен по ПДД.

— Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик. Кто проедет первый?

— Мотоциклист.

— Почему мотоциклист? Откуда тут взялся мотоциклист?

— Да кто ж это знает, откуда эти мотоциклисты берутся…

* * *

Он так шумно подъехал к нашему дому на своем мотоцикле, что папа от неожиданности уронил бутылку водки. После этого, конечно, ни о какой свадьбе не могло быть и речи…

* * *

Едет рокер на раздолбанном мотоцикле, его тормозит дорожный патруль:

— Документы на мотоцикл?

— Нету!

— Водительское удостоверение?

— Нету!

— Где номер?

— Нету!

— Почему без шлема?

— Тоже нету!

— Так… Без документов, без «прав», без номера и к тому же без шлема. Ну и что будем делать с твоей развалюхой?

— Поставьте ее к дереву, потому что подножки у нее тоже нету!

* * *

Едут нa мотоцикле трое. Милиционер, увидев это, возмущенно машет жезлом, пытаясь их остановить. Один из мотоциклистов развел руками:

— Ну куда мы тебя, нa голову что ли посадим?

* * *

Старый байкер врезался в шестисотый «Мерс». «Ну, — думает, — попал я! Придется продать машину, квартиру и залезть в долги! Дай-ка, хоть повеселюсь на старости»… Он достал биту и превратил «Мерс» в металлолом! Посмотрел — никто из машины не вышел, сел на байк и уехал. А в «Мерсе» испуганно сидели двое новых русских. Один — другому: «А прикинь, что было бы, если бы это мы в него врезались?»

Уважает байкеров Ж. Каралаев

Фото из Интернета

«АВТОгид» поздравляет всех байкеров с праздником! Особая благодарность за фото и сердечные поздравления бишкекскому байкеру Петру! Всем моторадости, мотоудачи и мотосчастья!

Добавить комментарий