Техника Doosan — надежность, мощность и производительность

Маркет, Статьи

Если легковой автомобиль приобретают в личных целях, то дорожно-строительная техника необходима для выполнения определенных задач. Ни одна строительная площадка, ни один карьер или горная разработка не обходятся без качественной землеройной и погрузочно-разгрузочной техники. Среди мировых лидеров по производству специализированных машин большим спросом пользуются экскаваторы и фронтальные погрузчики южнокорейской корпорации Doosan Infracore.

Техническая уникальность и надежность

Первый вопрос покупателя дорожно-строительной техники: «Какие характеристики являются хорошими?» Ответ прост: «Те, что приносят своему владельцу прибыль». В прибыль входят такие понятия, как рентабельность приобретения, быстрота окупаемости техники, долговечность и надежность. Техника Doosan обладает всеми этими характеристиками, и этот факт невозможно оспорить.

Уникальность техники Doosan начинается с самого главного — все детали, компоненты и узлы производятся исключительно на заводах Doosan. Это выступает гарантом безупречной работы, надежности и долговечности техники. Здесь все идеально «заточено», а детали, запчасти и компоненты вместе создают техническое совершенство.

Для неустанного контроля качества Doosan создал «Центр надежности». Здесь проводят испытания всех узлов и запчастей будущей машины еще до поставки на конвейер. До начала серийного выпуска компоненты проходят несколько этапов проверки и только после окончательного утверждения поступают в производство.

Прорабатываются возможные аварийные ситуации и способы их предотвращения. Техника проходит экстремальные климатические испытания при температурном режиме от — 40С до +60С. Вот почему она одинаково хорошо работает в любой точке мира — от Южного полюса до пустынь — в условиях экстремально низких и высоких температур. В «Центре надежности» узлы и агрегаты проходят ускоренные тесты на долговечность. Техника проходит тесты в безэховом помещении для установления уровня шума при работе. Только так удается избежать ошибок и выпускать машины высочайшего класса.

Инновации Doosan

Техника Doosan воплощает в себе передовые инновации. В поисках совершенства конструкторы Doosan вносят огромный вклад в развитие строительной техники и оборудования. Чего только стоит их смелый проект с компанией Bobcat по разработке гибридных экскаваторов! Первый серийный погрузчик концепции СХ появится на рынке в текущем году.

Кроме гибридных экскаваторов Doosan занимается разработкой новых электрических экскаваторов, ориентируясь на тенденции мирового рынка. Особого внимания заслуживает созданный совместно с Bobcat радиоуправляемый погрузчик. Свои достоинства он продемонстрировал еще в далеком 2011 году после катастрофы на атомной станции в Японии на демонтажных работах. В условиях, где не могли работать ни люди, ни обычная техника, радиоуправляемый погрузчик выполнил поставленные задачи.

«Золотое сечение» лидерства

На испытаниях погрузчиков Doosan превзошел ближайших конкурентов. Для сравнения брались показатели отрыва, производительности и проходимости в процессе рытья канав с V-образным профилем и погрузочно-разгрузочных операций. За счет более широкого корпуса и балансировки с точностью до миллиметра любые погрузочные работы выполняются максимально безопасно. Благодаря системе «золотого сечения» нагрузка на передний и задний мосты составляет 45% и 55%, при этом обеспечивается прекрасная устойчивость в рабочем процессе. За счет утяжеленного переднего моста происходит усиление мощности и большее углубление при рытье и земляных работах.

Компоненты и узлы

Двигатели Doosan

Благодаря совместному производству двигатель идеально сочетается с гидравликой машины, выдавая максимальную рабочую мощность и производительность. Даже на низких оборотах двигатели Doosan выдают высокий крутящий момент. Никаких проблем с оптимизацией и совместимостью оборудования нет и быть не может. Весь механизм работает как часы.

Насосы Doosan

Насосы Doosan давно заслужили мировое признание. Они используются производителями всемирно известной строительной техники CAT, Volvo, Kobelco, Terex, John Deere, Bobcat. Двигатели бренда Doosan высоко ценят за отличные рабочие характеристики в тяжелых условиях работы.

Гидромоторы Doosan

Эта неотъемлемая часть современной строительной техники на машинах бренда Doosan обеспечивает идеальную регулировку трансмиссии на повороте и в процессе хода. Гидромоторы производства Doosan используют в своих машинах японские компании Kobelco и Sumitomo.

Все для производительности!

Сервисная служба Doosan обеспечивает быструю поставку услуг и запчастей. За счет постоянного анализа специалисты компании выявляют наиболее востребованные запчасти, обеспечивая их постоянное наличие на складе. Сервис Doosan делает все возможное для минимизации простоя техники.

Каждый официальный дилер Doosan имеет профессиональный персонал, который проходит специальные курсы по совершенствованию и изучению современных методов диагностики и ремонта.

Super Orange

Оборудование Doosan окрашено оранжевой краской Super Doosan Orange. Она полностью защищает технику от воздействия внешних факторов, не допуская коррозии корпуса. Это специально разработанная краска для увеличения видимости на большом расстоянии. Философия Doosan придает особое значение сохранению экологии, а краска Super Doosan Orange экологически безвредна и не содержит тяжелых металлов.

Doosan в Кыргызстане

Южнокорейская корпорация Doosan Infracore уже много лет предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней на рынок Кыргызстана. Наибольшее распространение во всем мире за счет универсальности и эффективности получили землеройные гусеничные и колесные экскаваторы.

Широкий ассортимент экскаваторов всемирно известного бренда на рынке Кыргызстана представляет официальный дистрибьютор компании Doosan Infracore — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; email: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий