Анонс 19-го выпуска газеты «АВТОгид» от 22 мая 2019 года

Без рубрики

Читайте в номере:

— В новой рубрике «Поиск авто» «АВТОгид» публикует объявления автомобилистов, которые когда-либо продали автомобили по доверенностям, а теперь получают «чужие штрафы». Злободневная проблема пока не разрешена, однако в поиске таких машин автовладельцы помогают друг другу, как могут. К поиску машин подключился и «АВТОгид». Читайте на страницах газеты.

— С начала года на дорогах Бишкека и Чуйской области появилось 110 аппаратно-программных комплексов. Начальник ГУОБДД МВД КР Ыманалы Саркулов рассказал о первых результатах проекта «Безопасный город». Читайте интервью в рубрике «Горячая линия».

— О результатах Пятой Глобальной недели ООН по безопасности дорожного движения на тему «Лидерство в обеспечении безопасности дорожного движения» под девизом «Скажи свое слово» читайте в рубрике «Горячая линия».

— Репортаж спецкора «АВТОгида» из Тольятти с постоянной экспозции LADA Museum, запечатлевшей историю бренда в кузовах автомобилей, читайте в рубрике «Мир на колесах». Эксклюзивные фотографии станут для автогурманов приятным бонусом. Не пропустите интересный материал на 28-й полосе газеты «АВТОгид».

— С начала 2018-го года в Бишкеке начали эвакуировать машины за неправильную парковку. Парковаться на проезжих частях улиц водители не перестали, а вот коррупционные схемы появились мгновенно. Подробнее о проблеме – в рубрике «Горячая линия».

— Организаторы досуга в Бишкеке знают: если мероприятие ведет Этибар Гасанов, считай, праздник удался. В рубрике «Звезды за рулем» известный шоумен рассказал «АВТОгиду» о своих автомобилях и поделился жизненным опытом.

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

  1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий