Автошопинг в Арабских Эмиратах

Маркет, Статьи

Компания Green Line Marine Cargo LLC является ведущим в ОАЭ перевозчиком подержанных и новых автомобилей на рынки СНГ, снискавшим доверие партнеров и клиентов не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Компания Green Line осуществляет свою деятельность в сфере транспортно-экспедиторских услуг с 2010 года. Богатый опыт в области международных грузовых перевозок позволяет предоставлять услуги на высочайшем уровне. Об авторитете компании говорит и то, что свои грузы ей доверяют многие крупные фирмы, в том числе известные автодилеры.

Грузоперевозки и доставка авто из ОАЭ

Транспортная компания Green Line Marine Cargo LLC занимается перевозкой новых и подержанных автомобилей и спецтехники из Объединенных Арабских Эмиратов в страны бывшего СССР:

Узбекистан — Ташкент, Бухара, Навои, Карши

Казахстан — Алматы, Актау, Нур-Султан

Россия — Астрахань, Владивосток, Новороссийск, Санкт-Петербург

Кыргызстан — Бишкек, Ош

Туркменистан — Мары, Ашхабад, Туркменбаши, Туркменабад

Армения — Мегри

Грузия — Поти, Тбилиси

Азербайджан — Баку

Украина — Одесса

Литва — Клайпеда

Таджикистан — Душанбе, Худжант

А также Green Line Marine Cargo LLC осуществляет контейнерные перевозки автомобилей по всему миру.

За время работы компания смогла отработать четкую технологию транспортировки автомобилей любой категории: она гарантирует клиентам полный сервис высококачественных услуг и условий транспортировки перевозимых автомобилей и спецтехники в спецвагонах.

В работе с клиентами компанию Green Line отличают высокий профессионализм, быстрота выполнения заказов, предоставление исчерпывающей информации на любые запросы, поступающие по телефону или электронной почте, тщательная разработка логистической схемы маршрута с учетом пожеланий клиента и гибкое ценообразование.

Перевозка контейнеров и ценных грузов

Green Line предоставляет брокерские услуги по растаможке и оформлению транзитных грузов из/в ОАЭ, Китая, Европы, США, а также перевозку контейнеров по Ирану, Туркменистану автомобильным и железнодорожным транспортом.

Контейнерные перевозки — идеальный вариант для транспортировки больших объемов груза на длинное расстояние.

Контейнеры защищают груз от порчи, кражи и перепадов атмосферы. Для надежности они пломбируются, запираются и по прибытии открываются в присутствии заказчика.

При транспортировке грузов из ОАЭ компанией Green Line Marine Cargo LLC обеспечивается их сохранность и целостность.

Контакты:

Моб.: +971 54 555 4470, тел.: +971 6 5500007,

Abu Shagara, Salem Bin Omair St., Al Thoraya Bldg, Office 104, Sharjah — UAE

E-mail: contact@greenlinemc.com, www.greenlinemc.com

Добавить комментарий