Анонс 15-го выпуска газеты «АВТОгид» от 24 апреля 2019 года

Без рубрики

Читайте в номере:

— Минувшие выходные для многих бишкекчан прошли под эгидой благотворительности. В субботу прошел концерт «Мен Басам» в подержку Гульзаны Джаркынбаевой, ставшей инвалидом после ДТП, а в воскресенье автомобилисты из AristoGSclub посетили Беловодский детский дом, порадовав детей подарками. Подробнее о мероприятиях читайте в рубрике «Дорогами добра».

— В рубрике «Женский автоуголок» — интервью с победительницей конкурса «Бабушка года» Маргаритой Дадыбаевой. Глядя на нее, понимаешь, что звание «бабушка» — это не возраст, а степень родства. Секретами своей жизненной энергии Маргарита поделилась с «АВТОгидом».

— Под лозунгом «Безопасность детей — безопасность будущего» в столице прошло мероприятие по профилактике детского травматизма. Организаторами выступили ГУОБДД МВД КР и мэрия Бишкека. Не пропустите репортаж с места событий на третьей полосе газеты «АВТОгид».

— 27 апреля в Кыргызстане отметят День работников ветеринарной отрасли. «АВТОгид» поздравляет ветеринара и ведущего рубрики «Полный бак счастья» Полада Сулейманова и предлагает читателям его новый рассказ «Опыт Джеймса Хэрриота, или Издержки профессии».

— Пока в Нью-Йорке и Шанхае кипят нешуточные страсти вокруг мировых автопремьер, 21 апреля на тренировочной базе спецподразделения «Скорпион» в Токмаке прошел первый этап Открытого чемпионата КР. О победах и радостях отечественного картинга — в рубрике «Автоспорт».

Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

  1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий