Бангкок — 2019: Пикап от Mitsubishi

Автошоу, В мире, Новости

Параллельно с автосалоном в Сеуле проходит 40-й Международный автосалон в Бангкоке. Mitsubishi представила новую версию пикапа Triton (L200). Дизайнеры компании создали автомобиль, который отражает суть концепции новой модели — «Стойкость за гранью возможного». 25 марта состоялся VIP-день автосалона, 26 марта прошел пресс-день, а для широкой публики выставка открыта с 27 марта.

Mitsubishi Triton Absolute отличается увеличенным на 50 миллиметров дорожным просветом (теперь 270 миллиметров), расширенной колеей, амортизаторами с увеличенным ходом штока, защитными пластинами и накладкой на крышу. Кроме того, кузовные панели новинки сделали из углепластика и предусмотрели диодное освещение грузовой платформы. Все это вместе с гигантскими покрышками Falken Wildpeak позволит преодолевать любое бездорожье, пишет портал Motor.

А вот двигатель обновленного L200 по-прежнему будет либо бензиновым атмосферным мощностью в 128 лошадиных сил и объемом в 2,4 литра, либо турбированным дизельным с мощностью в 181 лошадиную силу и объемом в 2,4 литра. Коробка передач — автоматическая или механическая, в зависимости от модели.

Пока не ясно, будут ли ее выпускать серийно. Все зависит от заинтересованности клиентов Mitsubishi.

Автосалон в Бангкоке будет радовать посетителей до 7 апреля.

Добавить комментарий