О важности личностного роста для роста бизнеса

В стране, Новости

На минувшей неделе в рамках темы «Форум реального бизнеса» Business Club INFOX провел в Park Hotel Bishkek очередное образовательное бизнес-мероприятие для резидентов в формате мастер-класса. Все без исключения партнеры Business Club INFOX серьезно относятся к личностному росту, а мастер-классы и тренинги помогают достигать целей, повышая качество жизни и удовлетворенность ею. В очередной раз бизнес-встреча была посвящена личностному росту резидентов клуба.

Личностный рост — это не финальный пункт стремлений человека, а, скорее, образ жизни. Развивая в себе лучшие качества, человек остается самим собой, но при этом открывает для себя новые возможности. Этот путь довольно тернист и полон препятствий, но для сильных и упорных со временем он станет триумфальной лестницей для подъема к новым высотам.

Вести бизнес, совершенствуясь!

Роль личностного роста в бизнесе сильно недооценена. Многие горе-предприниматели жаждут быть успешными и развивать свой бизнес, не развивая при этом себя. У некоторых это даже получается. Маленький респект им за это. Однако в большинстве своем трудно рассчитывать на успех в бизнесе, если вы сами «топчетесь» на одном месте. Вы хотите большего? Тогда надо работать еще больше и лучше, получая новые знания и обретая новых партнеров. В этом предпринимателям Кыргызстана помогает Business Club INFOX, который объединяет в своих рядах предпринимателей страны и регулярно проводит образовательные мастер-классы, форумы, проекты, благотворительные акции. Все это нацелено на успешное продвижение каждого резидента.

Клуб в 122-й раз собрал партнеров

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 95 руководителей и топ-менеджеров из 60 компаний. Каждый резидент клуба на таких встречах может заявить о своей компании, обменяться контактами и коммерческими предложениями, найти единомышленников и партнеров для бизнеса.

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям вечера обратился Владимир Садырбаев. Он рассказал о новом формате бизнес-встреч в рамках клуба и провел развлекательный флешмоб. Далее гости смогли поучаствовать в экспресс-переговорах. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно, а самый активный участник получил специальный подарок от lalafo.kg.

От возможностей к достижениям

По завершении экспресс-переговоров ведущий предоставил слово Виктору Линовицкому, который провел мастер-класс на тему «Как получить от выставок максимальный эффект?»

«Выставки BiEXPO — это маркетинг и имидж вашей компании, ее реклама и продажи. Где как не на профессиональной выставке вы сможете заявить о своих возможностях и вакансиях? Многие компании участвуют в профильных выставках, но немногие, к сожалению, получают от них желаемый эффект. Значит, в этих компаниях есть над чем поработать», — сказал Виктор Линовицкий.

Далее он поделился опытом по организации выставок, детально рассказал о причинах неэффективного участия в них некоторых компаний. В. Линовицкий рассказал о возможностях продвижения продукта посредством SRM-маркетинга, обширных возможностях синергии бизнеса и клиентоориентированности, о том, как сохранить долгосрочные отношения с клиентами и сплотить команду.

«Выставка BiEXPO уже давно вышла на международный уровень, к нам приезжают компании из 16 государств, а это позволяет обмениваться опытом и расширять границы наших возможностей в бизнесе. Каждый наш проект должен стать эффективным инструментом решения социально-экономических задач в КР, оптимизировать развитие как отдельных предприятий, так и индустрии в целом. Участие в выставке — это инвестиция в будущее ваших компаний, и мы предлагаем вам двигаться от возможностей к достижениям вместе с нами. С календарем выставок BiEXPO group можно ознакомиться на сайте biexpo.kg», — подытожил В. Линовицкий.

Деньги под ногами!

Далее в рамках образовательного мероприятия Артур Зотов провел мастер-класс на тему «Продуктовая аналитика — деньги под ногами». Оратор поделился наработками в области продуктовой аналитики и рассказал резидентам клуба INFOX о «дырках» в бизнесе, сквозь которые «утекают» деньги компаний. В ходе тренинга он подробно остановился на важности программы лояльности клиентов как мощного инструмента маркетинга.

Артур Зотов представил мастер-класс «Продуктовая аналитика — деньги под ногами»

«Вызовите в ваших покупателях позитивные эмоции, используйте креативные способы постоянного взаимодействия с ними. Если вы дали возможность потребителю в полной мере «испытать», оценить и принять ваш продукт как минимум четыре раза — то он ответит вам благодарностью и со стопроцентной вероятностью перейдет в разряд ваших постоянных клиентов.

Стратегические партнеры

Активными стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый резидент клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ, и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый резидент получает золотуюV.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold / VISA Classic.

Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем 500 торговых точках города Бишкека.

С новостями о скидках по картам KSB и РОСИНБАНК можно ознакомиться на сайте www.discount.kg

За активность Business Club INFOX выражает благодарность партнерам: сервису объявлений lalafo.kg, магазину шуб Luxury, фитнес-клубу премиум-класса Life fitness, юридической компании «Даанышман групп», консультационному медцентру Wellness Asia, РОСИНБАНКу.

Главной составляющей всех бизнес-встреч являются презентации компаний. В этот раз презентации были представлены компаниями, которым Business Club INFOX выражает благодарность за участие и профессионализм. Сервис lalafo.kg представил первое масштабное бизнес-событие для предпринимателей Кыргызстана LalaConf, которое соберет представителей бизнеса и ведущих экспертов, чтобы обменяться опытом и получить уникальные знания нетворкинга.

Ведущий бизнес-встречи Владимир Садырбаев поддерживал публику в хорошем настроении, разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. Кондитерская «Мир сладостей» презентовала для гостей новые десерты.

В завершение вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил всех гостей за участие в мероприятии и вручил благодарственные письма Виктору Линовицкому и Артуру Зотову за проведение полезных для развития бизнеса мастер-классов.

Business Club INFOX благодарит Park Hotel Bishkek за предоставленную бизнес-площадку для проведения мастер-классов, Joyson Studio за фото- и видеосъемку, телеканал «Любимый HD» за видеосъемку. За информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.lalafo.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa и сервис lalafo.kg.

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен найдет для себя много важного и полезного.

Club INFOX — Клуб Надежных Партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

Facebook / Instagram / ОК / ВК / Twitter / Google+/ www.infox.kg

Посетила мастер-классы М. Евтеева

Фото предоставлены Business Club INFOX

Добавить комментарий