20 марта — Международный день астрологии

Без рубрики

Что об автомобилистах скажет гороскоп?

От чего зависит водительская удача? От опыта, умения сконцентрироваться, от возраста? Разумеется, все перечисленное крайне важно. Но, как считают астрологи, есть еще один решающий фактор, которому до сих пор практически не придавали значения: знак Зодиака автомобилиста.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Его можно узнать «по походке» на дороге. Все делает быстро и точно. Всегда знаешь, когда он начнет маневр и когда его закончит. Овен хорош как в парном катании, так и в группах. А вот в плотном медленном трафике ему скучно.

Овен даже не может себе представить, что с ним произойдет опасный случай на дороге. И эта уверенность каким-то образом передается другим водителям. Видимо, дорожная телепатия все-таки существует!

Телец (21 апреля — 20 мая)

Его вечно все раздражает. Хочется скорее миновать попутный автомобиль, застывшего на пути пешехода, торчащую у обочины корову, а в городе он тоже недоволен — очередь к светофору, затор!

Зная свои слабости, Телец способен с ними успешно бороться. Из синтеза его темперамента и терпения образуется явление, которое мы называем профессионализмом. И тогда не лишенные шика и быстроты маневры, умение избегать опасной ситуации делают Тельца завидным объектом подражания.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы — очень своеобразный участник дорожного движения. Он готов по стилю езды быть похожим на всех лучших водителей. Его характер – «фифти-фифти». То он пунктуален на дороге — все видит, все отслеживает, даже когда в этом нет необходимости, то вообще ничего не замечает. Управляет на автопилоте, известном только ему. Если даже вы встречаетесь с Близнецом на дороге, знайте, что он каждый день разный.

Рак (21 июня — 22 июля)

Узнать и заметить сразу водителя-Рака не так-то просто. В автомобильных потоках разной интенсивности их маневры невыразительны. Но это их хорошее качество. Они могут очень мягко и совершенно незаметно как покидать поток, так и вливаться в него, не нарушая при этом режима движения любой группы автомобилей. Водитель-Рак, даже сделав какую-то ошибку, не любит признаваться в своих слабостях при управлении автомобилем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев считает себя на дороге главным, а остальные должны быть скромными и обеспечивать его безопасность. Из него получился бы чемпион по автомобильным гонкам, так как у него есть все необходимые для этого данные. На самом деле их нет, или они слабые, но развивать их Лев не хочет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Узнать за рулем автомобиля Деву не так сложно. Водители-Девы в дорожном движении в худшем случае незаметны, в лучшем они по-отцовски оказывают услуги различных видов. В отличие от других участников движения Девы-водители не являются двуликими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Водитель под этим знаком на дороге всегда балансирует, мечтая поймать устойчивое равновесие между комфортом движения, удовольствием от рискованной езды и безопасностью движения. Ездить по дороге в партнерстве с Весами-водителями — одно удовольствие, при условии, что Весы достигли гармонии единства разума и эмоции.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Философия Скорпионов звучит так: «Говори мягко, но держи за спиной палку». Так и за рулем — едет спокойно, и вдруг неожиданный маневр, как удар хлыстом. Скорпион всю свою водительскую жизнь пытается постичь профессиональные тайны мастерства и ошибок участников дорожного движения. Он иногда так увлекается этим, что сам становится участником происшествия.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрелец на дороге очень разнообразен. Он управляет автомобилем то как гений, то как глупец, он то Дон Кихот, то грубиян. Он то неуклюж, словно слон, то грациозен, как породистый скакун. На дороге и в жизни Стрельцы любят комплименты и на галантность отвечают еще большей галантностью.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерога узнать на дороге сложно. С ним надо проехать много километров, чтобы отличить от других. Внешне он невозмутим и спокоен, ровен, безопасен почти в любой дорожно-транспортной ситуации. Девиз такого водителя: «Я властвую на дороге, а не вы». Но сделайте какой-то резкий маневр или попробуйте проявить чудовищную невнимательность — и сразу узнаете Козерога.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолея на дороге можно узнать сразу. Он не любит автомобильной скученности и тесноты и умудряется не стеснять других. Он начинает перестраиваться в соседний ряд уже тогда, когда еще не все передние осознают, что через сотню-другую метров начинается затор.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самоощущение водителя-Рыбы — принадлежность к элите. В потоке транспорта «выбирает» в соседи преимущественно Тельцов и Козерогов. Они служат Рыбам чем-то вроде «бронежилета». Водителю-Рыбам часто не везет. Причина в том, что он увлекается разыгрыванием жизненных ролей, и память его не нацелена на запоминание окружающих реалий.

Материал подготовил Б. Байбосунов

Фото из Интернета

Добавить комментарий