Аккумуляторные батареи Bost в Бишкеке

Маркет

Корейские компании всегда славились производством не только качественных машин, но и надежных автомобильных аккумуляторов. Хорошее тому подтверждение -автомобильные аккумуляторы Bost.

Надежность, проверенная временем

Аккумуляторная батарея марки Bost — новинка для рынка Кыргызстана. Продукция выпускается в Южной Корее на предприятии Delkor. В настоящее время завод является одним из самых современных по используемым технологиям и оборудованию в Корее. На сегодняшний день мощность производства составляет три миллиона батарей в год, с последующим увеличением до пяти миллионов. Несмотря на молодость компании, ее продукция реализовывается по всему миру, включая Америку и страны Евросоюза.

По технологии изготовления и конструкции аккумулятор Bost является более совершенной и надежной версией батареи Medalist, которая уже заслужила признание автомобилистов. Аккумуляторы Medalist неоднократно занимали призовые места в технических тестах, проводимых различными автомобильными журналами.

Аккумулятор Bost не требует никакого обслуживания и регламентных работ в процессе эксплуатации. Единственное, что требует проверки и обслуживания, — это клеммы аккумулятора (как, впрочем, и у любой батареи), которые нужно чистить от окисления, протягивать, обеспечивая надежный контакт.

Батарея аккумулятора оснащена цветовым индикатором заряда, который меняет свой цвет в зависимости от зарядки электроприбора. При полностью заряженной батарее цвет индикатора зеленый, в процессе эксплуатации при изменении цвета индикатора на черный необходима ее зарядка. В случае появления белого цвета индикатора аккумулятор требует замены.

Premium класс

Аккумуляторные батареи, являясь полностью необслуживаемыми, относятся к премиум-классу. Источники питания корейского бренда отличаются более длительным сроком службы благодаря использованию при изготовлении особой решетки и пластин из специальных сплавов. В процессе изготовления батарей производитель применяет уникальные технологии, что также продлевает время бесперебойной работы АКБ, повышает их мощность и надежность.

После покупки АКБ марки Bost вы можете не заглядывать под капот своего автомобиля в течение нескольких лет. Источники питания не требуют дополнительного обслуживания во время всего периода эксплуатации. Низкий саморазряд и отсутствие необходимости в доливе каких-либо жидкостей делают использование батарей максимально комфортным и беспроблемным.

Основные преимущества батарей корейского бренда:

— повышенный уровень устойчивости к коррозии;

— более длительный срок службы (в среднем в два раза по сравнению с аналогичной продукцией других производителей);

— отличная защита от вытекания и выделения электролита, обеспечивающая повышенный уровень эксплуатационной безопасности;

— повышенная емкость батарей на 2-3 процента;

— увеличенный уровень электролита;

доступная цена.

Если вы хотите оснастить свой автомобиль качественным оригинальным аккумулятором, то сделайте выбор в пользу магазина «Автостарт», который находится по адресу: ул. Фрунзе, 278. Магазин работает с 9.00 до 18.00 без перерыва. Выходной — воскресенье. Магазин работает как за наличный расчет, так и перечислением.

Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 16-60-65.

А. Бейшенов

Фото из Интернета

Добавить комментарий