Компоненты силовой передачи

Маркет, Статьи

Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на мировой рынок все новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями. Лучшие образцы техники бренда и комплектующие к ней в Кыргызстане представляет официальный дистрибьютор мировой корпорации Doosan — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

Компоненты силовой передачи Doosan

Детали оригинальной силовой передачи Doosan обладают превосходными характеристиками и обеспечивают низкий износ и более высокую надежность при работе с большой нагрузкой. Обладая высокой эффективностью и большой долговечностью, они обеспечивают приложение более мощных усилий в тяжелых условиях работы.

Тормозной диск

Тормозной диск в наших колесных машинах является ключевым элементом обеспечения безопасности оператора. Он должен быть тщательно проверен и заменен через заданный промежуток времени.

Комплект поставки: Диск муфты коробки передач и диск тормоза моста.

Инструмент

Оригинальные запчасти для редукторов, моста, трансмиссии, а также прецизионные детали машинной обработки обладают высоким качеством, которое удовлетворит даже самых требовательных механиков. В зависимости от необходимости можно приобрести полные сборки, подсборки и частичные комплекты.

Оригинальные гидравлические компоненты Doosan

Высокоточные гидравлические компоненты требуют внимательного подхода — от выбора материала до хранения и работы с ними. Оригинальные гидравлические компоненты Doosan отвечают этим требованиям и обеспечивают длительный срок службы и высокую прочность.

Гидравлические компоненты

Высокое качество гидравлических компонентов, к которым предъявляются жесткие требования, обеспечивается выбором материалов, режимом хранения и бережным обращением. ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» поставляет частичные комплекты для гидравлических насосов и двигателей с учетом характеристик и требований наших машин.

Уплотнения и сальники

Оригинальные уплотнения и сальники обеспечивают оптимальное функционирование в системах высокого и низкого давления, для которых они были разработаны. Наборы, включающие ремонтные комплекты, уплотнительные кольца и комплекты уплотнений, обеспечивают успешность даже самого сложного ремонта гидравлики.

Гидравлический насос

Гидравлический насос — «сердце» машины с гидравлическим приводом. Продукция бренда Doosan включает детали для любых насосов, от небольших шестеренных до самых крупных поршневых, если они используются в машинах Doosan. Эти детали обеспечат работу техники Doosan в соответствии с ее заданными характеристиками.

Гидравлический мотор

Doosan поставляет гидромоторы поворота и ходовые гидромоторы. Моторы в сборе, запчасти или частичные комплекты — все это есть в ассортименте.

Гидрораспределитель

Гидрораспределитель Doosan разработан инженерами компании и, несмотря на компактность, обладает всеми важными характеристиками. Это обеспечивает превосходные характеристики и легкое обслуживание. Doosan поставляет запасной золотник в стандартной комплектации оборудования для работы различных навесных орудий. Компания-производитель предоставляет узел в сборе, клапаны, золотники и различные компоненты для гидрораспределителей бренда.

Гидравлический цилиндр

На выходе гидравлической системы установлен гидравлический цилиндр. Малейшее движение рычага управления обнаруживается и передается цилиндру. Doosan поставляет как устройство в сборе, так и необходимые отдельные детали: шток цилиндра, трубу и поршень, необходимые для выполнения полного ремонта.

Управляющий клапан

Возможна поставка клапана управления, который управляет всеми функциями машины, в сборе, а также ремонтных комплектов и комплектов уплотнений.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий