Компания Elite House: Мы создаем современный облик городов

Маркет, Статьи

Вы хотите купить квартиру или офис в Бишкеке? Вам нужна надежная строительная компания? Тогда вам прямая дорога в молодую, но мощную компанию Elite House! Почему она одна из лучших? Потому что Elite House выбирает передовые современные технологии, безупречное качество, новые тренды, а в проектировании использует надежный отечественный и зарубежный опыт.

Презентация

На прошлой неделе состоялась закрытая презентация одной из ведущих строительных компаний страны — Elite House. Эта динамично развивающаяся компания вошла в число успешных строительных брендов Кыргызстана, она уже хорошо известна возведением красивейших многоэтажных домов и удобных бизнес-центров. Впервые в Бишкеке для риелторов страны была проведена презентация — уникальная программа премирования для агентов недвижимости.

С приветственным словом к участникам встречи обратился основатель и владелец компании Elite House Тимур Файзиев.

«Добрый вечер, уважаемые партнеры! Я рад приветствовать всех на этом мероприятии. Сегодня мы хотим рассказать вам о нас и обрести в вашем лице новых партнеров. Миссия компании Elite House — создание современного облика городов. Наша компания уже построила 700 квартир и строит еще более тысячи квартир одновременно. Нам приятно осознавать, что за короткое время наша компания стала стремительно развивающимся брендом. У нас отличная репутация и социально ориентированный подход к ведению бизнеса. Наша команда и клиенты — это одна семья. В этой семье все должны быть счастливы. Мы всегда будем к этому стремиться», — сказал Тимур Файзиев.

«Несколько слов о надежности наших строительных объектов. Их инспектирует независимая немецкая компания TUV SUD — мировой бренд со 150-летней историей и доверием на международном рынке. Под строгим надзором TUV SUD был возведен 828-метровый небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае. В 2017 году наша компания подписала Меморандум о сотрудничестве с TUV SUD по технадзору за строительством объектов. Для клиентов компании такое партнерство дает уверенность в качестве и безопасности комплексов Elite House», — продолжил Тимур Файзиев.

«Компания внедряет международные стандарты качества, использует систему менеджмента по стандарту ISO 9001. Мы не просто строим жилье, мы создаем новый облик города и новый стиль жизни», — сказал в заключение приветственной речи Тимур Файзиев.

Основатель и владелец компании Elite House Тимур Файзиев и участник презентации

Далее перед гостями выступили коммерческий директор Ильхам Макеев, директор по продажам Марлен Мадыбаев, адвокат агентов недвижимости Чингиз Батыров и другие члены команды Elite House.

Программа мероприятия была очень насыщенной: состоялись мастер-класс по продажам от Тимура Файзиева, презентация проектов и розыгрыш ценных призов. В перерывах гостям предоставили фуршет и интересные развлечения: просмотр строящихся объектов по 3D туру, фотографирование, в конце вечера всем гостям были вручены подарки от компании Elite House.

Штрихи к портрету

Строительная компания Elite House основана в 2013 году. Основным принципом ведения бизнеса стало триединство: комфорт, безопасность и престиж. Elite House — это удобное месторасположение объектов, безупречное качество и современные архитектурные решения. Elite House открыта к партнерству как для локальных, так и для иностранных инвесторов.

Технология строительства объектов Elite House ведется согласно всем строительным нормам и правилам законодательства КР. Компания гарантирует покупателям надежность, долговечность и экологичность сооружаемых зданий. При строительстве объектов использованы высококачественные экологически чистые материалы международного стандарта стран-производителей: России, Турции и Кореи.

Сегодня в команде EliteTeam свыше 300 сотрудников, а топ-менеджеры имеют большой опыт работы в международных и крупных отечественных компаниях.

Недвижимость с изюминкой

Компания уже завершила строительство четырех объектов «премиум» и «комфорт» классов: «Максимум плюс», «Ала-Тоо», «Триумф стиль», «Южный парк». Сейчас завершается строительство еще пяти объектов: «София», «Итальянский квартал», «Александрия», «Асанбай Ордо» и «Эл Классик». Все без исключения объекты выгодно расположены, построены из надежных качественных материалов и имеют развитую инфраструктуру. Добавьте к этому воздухо- и водонепроницаемость, безопасность и роскошную внутреннюю инженерию объектов, и вы поймете, что речь идет о доме вашей мечты!

Однако при кажущемся сходстве этих характеристик каждый объект от Elite House воистину уникален! Их отличают архитектурные решения, инновации, индивидуальный стиль. Каждый дом имеет красивое «имя» и даже свой «девиз»! Запоминайте: «София» — «Квартиры с индивидуальным палисадником», «Александрия» — «Тихий центр», «Асанбай Ордо» — «Квартиры с видом на парк!», «Эл Классик» — «Полезные метры без переплат». Все ёмко и понятно.

Сегодня в команде EliteTeam свыше 300 сотрудников!

Особо хочется отметить жилой комплекс «Итальянский квартал», который состоит из блоков «Рим», «Милан», «Сан-Ремо». Как видите, слоган «Окунись в атмосферу Италии!» — это не просто слова, а реальность, подтвержденная архитектурным стилем, ландшафтным дизайном и даже фруктовым садом! И это еще не все. Компания Elite House дарит для нужд этого комплекса автомобиль «Бентли»!

Подробнее о каждом комплексе вы можете узнать на сайте www.elitehouse.kg

Агентская программа

Компания применяет инновационный подход не только в строительстве, маркетинге, системе продаж и сервиса. Elite House представляет партнерские программы и инвестиционные предложения по планируемым объектам. Компания открыта к сотрудничеству посредством партнерских программ, которые позволяют заработать до 3% от суммы сделок.

Элитное не значит недоступное

Elite House ведет гибкую ценовую политику, дает возможность приобрести квартиру в рассрочку или обменять на вторичную недвижимость или авто. Elite House в числе первых официально внедрила альтернативную систему покупки недвижимости посредством бартерных операций, став трендсеттером в Бишкеке и в стране. Все эти варианты покупки недвижимости сделали объекты доступными для большинства клиентов.

Barterkg — меняйте выгодно и быстро!

Elite House проводит ежемесячные бизнес-туры по строительным объектам, в ходе которых проходят презентации завершенных и строящихся комплексов и технические консультации экспертов. И в самом деле, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

По вопросам участия в бизнес-турах сообщите на электронную почту pr@elitehouse.kg.

Офис компании Elite House располагается по адресу: г. Бишкек, ул. Абдрахманова, 170/1, Бизнес-центр «Ордо», 7 этаж. Телефоны: (0-555) 555-555, (0-312) 463-434.

Посетила мероприятие М. Евтеева

Фото предоставлены компанией Elite House

Добавить комментарий