доСТОйно! СТО «Геркулес» — невероятная сила!

Маркет, Статьи

Поломка автомобиля — это большая проблема для его владельца. В каком автосервисе получить быструю качественную помощь? СТО «Геркулес» в Бишкеке — это огромный автосервис в Кыргызстане, осуществляющий ремонт автомобилей всех марок немецких, японских, корейских и американских производителей.

Широкий спектр услуг

СТО «Геркулес» предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей немецких, японских, корейских и американских марок: компьютерную диагностику, компьютерный стенд развала-схождения, ремонт и диагностику ходовой части, ремонт инжекторов, гидрореек, промывку форсунок, балансировку, замену печного оборудования, ремонт коробок передач, услуги моториста и прочие виды работ.

Тридцать два технических поста СТО «Геркулес» позволяют быстро и качественно выполнять полный спектр обслуживания авто от диагностики ходовой до ремонта электроники, не заставляя клиентов томиться в ожидании своей очереди.

СТО «Геркулес» располагает большим количеством специализированного оборудования, на котором осуществляются все виды работ: ремонт электрооборудования, аргонная сварка, ремонт печного оборудования, мелкосрочный ремонт. Работает также токарный цех, оборудованный станками для проточки и шлифовки ДВС. Все это позволяет обслуживать большое количество автомобилей и выполнять быстрый качественный ремонт по разумной цене.

Все марки – в гости к нам!

СТО «Геркулес» обслуживает практически все марки автомобилей: Opel, Ford, Nissan, Subaru, Toyota, Lexus, Mazda, Honda, Mitsubishi, Mercedes, Audi, Volkswagen и другие.

Все мастера СТО «Геркулес» обладают большим опытом работы и имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Специалисты оперативно определят причину неисправности вашей машины и предложат наиболее выгодные для вас условия ее устранения.

А пока ваш автомобиль находится в руках надежных специалистов, можете отдохнуть в уютной клиентской зоне с телевизором и мягкой мебелью и выпить чашечку ароматного кофе. На прилегающей территории для удобства клиентов есть большая парковочная площадка.

Автомаркет «Геркулес»

Рядом с СТО находится одноименный автомаркет. Вот уже более десяти лет он успешно работает на рынке Бишкека и за это время приобрел огромное количество постоянных клиентов, по достоинству оценивших его услуги. В автомаркете «Геркулес» вы сможете найти и купить качественные запчасти и аксессуары.

В настоящее время автомаркет является одним из крупнейших в Кыргызстане импортеров запчастей из Китая, ОАЭ, Японии, Кореи, Таиланда, Турции, Европы и Германии. Здесь есть предложения практически для любой марки авто: Opel, Ford, Nissan, Subaru, Toyota, Lexus, Mazda, Honda, Mitsubishi, Mercedes, Audi, Volkswagen.

Автомаркет выступает официальным представителем популярных брендов KYB, CTR, Remsa, Denso, Lemforder, Sachs.

Помимо этого, в ассортименте «Геркулеса» вы найдете и дубликатные фирменные китайские запчасти, не уступающие по качеству оригинальным.

Разброс цен в магазине радует глаз — каждый покупатель сможет выбрать именно то, что ему по карману. А если необходимой детали не окажется в наличии, можно обратиться в отдел заказов, и ее доставят вам в максимально короткие сроки.

СТО и автомаркет «Геркулес» — это высокое качество автозапчастей и ремонта автомобилей по разумным ценам. Здесь стремятся к тому, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим клиентам!

Обращайтесь по адресу: ул. Л. Толстого, 106/перес. бул. М. Гвардии. Тел.: СТО: (0-702) 90-01-90, магазин: (0-312) 35-05-12, (0-551) 22-55-40, (0-704) 22-55-40.

Режим работы СТО «Геркулес»: с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 18.00.

www.sto.kg

www.gerkules.kg

 

Добавить комментарий