Техника, которую знает весь мир!

Маркет, Статьи

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек, занимая седьмое место в мире по выпуску спецтехники. Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и высокими требованиями Doosan, а затем проходит тщательный контроль качества.

Карьерная техника марки Doosan — успех во всех начинаниях

Ни одна строительная площадка, ни один карьер или горная разработка не обходится сейчас без качественной землеройной и погрузочно-разгрузочной техники. Среди мировых лидеров по производству специализированных машин большим спросом пользуются экскаваторы и фронтальные погрузчики южнокорейской корпорации Doosan Infracore.

Всемирно признанный бренд

Техника бренда Doosan демонстрирует превосходные результаты, выполняя работы в самых суровых климатических и пространственных условиях. Спецтехника бренда считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Именно поэтому рынок Кыргызстана гостеприимно встретил погрузчики и экскаваторы этого производителя. К слову, строительные и дорожные компании всего мира, проводящие работы на местности со сложным ландшафтом и при пониженных температурах, предпочитают приобретать надежные южнокорейские машины Doosan.

Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на мировой рынок все новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями.

Универсальность спецтехники Doosan

Помимо широкой линейки экскаваторов покупателям доступны разнообразные модели навесного оборудования, применение которого значительно расширяет сферу использования техники. Купив один гусеничный экскаватор и самые востребованные модели навесок, можно без труда перекрыть потребность сразу в нескольких узкоспециализированных машинах. Каждая единица техники и оборудования обеспечивается гарантией производителя.

С заботой о клиентах

Являясь надежным крупным производителем, корпорация Doosan Infracore заботится о своих клиентах, осуществляя продажи техники на самых выгодных условиях.

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» официально представляет продукцию Doosan Infracore на территории Кыргызской Республики. Его руководство создает все условия для комфортного проведения сделок купли-продажи экскаваторов, погрузчиков и дополнительного оборудования. Все реализуемые модели — новые, и потребителю не придется переживать за их качество и долговечность.

Техника в лизинг

Преимуществом сотрудничества с ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является то, что компания работает с банками, предоставляющими лизинг в Кыргызстане. Поэтому в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» можно приобрести спецтехнику в лизинг. Этот вид договора представляет собой долгосрочную аренду с последующим правом выкупа. Подобное предложение может заинтересовать тех покупателей, которые не имеют возможности купить спецтехнику сразу.

Если вы намерены приобрести технику бренда Doosan и у вас возникли вопросы по модельному ряду, стоимости, условиям продажи и обслуживания, обращайтесь к менеджерам ОсОО «Дисем Ко. ЛТД». Имея многолетний опыт продаж техники и оборудования марки Doosan, они прекрасно разбираются в нюансах и отличительных особенностях машин и подробно ответят на все интересующие вас вопросы.

Каждый клиент может быть уверен — независимо от выбранных для покупки моделей стоимость и условия приобретения будут детально обсуждаться с каждым, ведь представители компании заинтересованы в том, чтобы высококачественная специализированная техника марки Doosan нашла своих новых владельцев! Обширный каталог спецтехники предоставляет возможность более подробно ознакомиться с моделями специализированной техники марки Doosan

Модельный ряд включает:

— гусеничные экскаваторы — высокопроизводительные машины, необходимые на большинстве строительных площадок. Они отличаются высокой проходимостью и устойчивостью при работе на влажном и слабоустойчивом грунте;

— колесные экскаваторы — надежная техника, главным преимуществом которой является возможность самостоятельно перемещаться по дорогам общего пользования;

— фронтальные погрузчики на колесном ходу — незаменимая вещь при проведении масштабных погрузочно-разгрузочных работ, а также работ по перемещению различных материалов;

— сменное навесное оборудование — отличный вариант для расширения возможностей экскаваторов и погрузчиков. С его помощью можно всего одну единицу техники превратить в универсальную машину, которая без труда справится с множеством производственных задач.

Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить любые потребности в работах. Благодаря постоянным разработкам, хорошему качеству и широкому ассортименту технику Doosan знают и ценят во всем мире.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий