С юмором о дорожных знаках

Юмор

Знаки дорожного движения не менее важны, чем сама дорога. Все водители должны подчиняться дорожным знакам и следовать их указаниям, но зачастую именно игнорирование дорожной «азбуки» становится причиной комичных ситуаций на дороге.

***

Удивительное рядом. Номерной знак улучшает технические характеристики автомобиля:

— номер с тремя одинаковыми цифрами увеличивает максимальную скорость;

— серия «ЕдуКакХочу» улучшает внедорожные качества автомобиля, позволяя преодолевать бордюры, обочины, тротуары и лестницы.

*****

Спонсор сегодняшнего гороскопа — ГАИ. Представляем астрологический прогноз для разных знаков. Знак «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца». Сегодня звезды не рекомендуют останавливаться под этим знаком более чем на пять минут. В противном случае вас могут ожидать разочарования в финансовой сфере.

Толстый ГИБДД-шник с полосатой палкой указывает на знак. Водитель, вы видели знак «40»?! Крупно – водитель в очках и склонившийся к нему ГИБДД-шник. Ну да… ГИБДД-шник руки в бок. А почему же вы ехали на пятьсот рублей быстрее?

*****

Если въезжаешь под знак «Тупик», то это неприятно. Если после него встречается знак «Одностороннее движение», то это настораживает. А если вслед за ними висит знак «Остановка запрещена», то это уже конец!

*****

Супружеская пара едет в машине.

— Милый, куда ты прешь, там же знак!

— Милая, этот знак обозначает: «движение гужевого транспорта запрещено».

— А разве на ослов за рулем он не распространяется?

*****

Надпись под знаком «Обгон запрещен»: «Уважаемые женщины, этот знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!»

Чтит дорожные знаки М. Раимкулов

Фото из Интернета

Добавить комментарий