
Территория успеха: Резиденты клуба INFOX в PLЮSе!
В рамках темы «Форум реального бизнеса» 22 января Business Club INFOX провел 118-е бизнес-мероприятие, 79-ю бизнес-встречу, которая состоялась в мультибрендовом магазине для дома и уюта «Plюs». Неизменный девиз резидентов клуба «Объединяясь, делаем бизнес успешнее» говорит сам за себя, а реальную пользу подобных мероприятий оценили представители уже более 2 000 компаний.
Приглашение участвовать в мероприятии приняли более семидесяти руководителей и топ-менеджеров из пятидесяти компаний. Встреча в клубе INFOX — это прекрасная возможность заявить о себе, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.
Вначале мероприятия все присутствующие гости поучаствовали в экспресс-переговорах, организованных компанией «Дмитрий Чуприна и партнеры». Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно, а самый активный участник получил специальный подарок от магазина «Plюs».
С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов, который рассказал о планах клуба на 2019 год.
«Сегодня мы проводим первое мероприятие в новом году. Мультибрендовый магазин «Plюs» гостеприимно распахнул свои двери для резидентов Business Club INFOX. Я сердечно поздравляю всех с началом года. За три года нашей совместной работы мы провели 118 совместных мероприятий, ряды резидентов клуба неизменно пополняются. Каждый бизнесмен ставит перед собой задачи извлечения прибыли, поиска партнеров, участия в новых кобрендинговых проектах — и все это он находит в Business Club INFOX», — сказал Денис Пармёнов.
В заключение приветственного слова Денис Пармёнов выразил благодарность информационным партнерам за освещение мероприятий в СМИ.
Затем генеральный директор мультибрендового магазина для дома и уюта «Plюs» Мария Давидовна Энграф поприветствовала гостей мероприятия, рассказала о продукции магазина и пригласила всех на экскурсию. Каждый гость вечера получил купон на специальную скидку, который был спрятан в воздушном шаре и действовал в течение двух дней.
Активными стратегическими партнерами Business Club INFOX являются Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую карту ЭЛКАРТ, и Российский Инвестиционный Банк (РОСИНБАНК), при сотрудничестве с которым каждый участник Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX и серебряную Discount Club INFOX + кобрендинговые карты VISA Gold / VISA Classic. Карты предоставляют скидки от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках города Бишкека.
С новостями о скидках по картам KSB и РОСИНБАНК можно ознакомиться на сайте www.discount.kg
Ведущим бизнес-встречи был Константин Костов, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX. Организаторы выражают благодарность за активность в мероприятии следующим партнерам:
- Сеть мультибрендовых магазинов «Plюs»
- Банк «Бай-Tушум»
- РОСИНБАНК
- «Айыл Банк»
- Стоматологическая клиника Vita Dent
- Компания Trading
- Студия ландшафтного дизайна «Ёлки Зелёные»
- Печатно-электронное издание «АВТОгид»
- Косметика Déesse Cosmetics of Switzerland
- «Толубай Банк»
- Официальный дистрибьютор компании Scentair в Кыргызстане
- Salon Interior
Одним из важных аспектов бизнес-встреч являются презентации. В этот раз была представлена презентация мультибрендового магазина для дома и уюта «Plюs». Все были в восторге от мастер-класса по выпечке блинов и приготовления других блюд в исполнении поваров кафе-бара «Сере». Руководство магазина «Plюs» организовало фуршет из закусок и сладостей, приготовленных в кафе-баре «Сере».
В завершение вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил всем благодарность за участие в мероприятии и вручил благодарственное письмо генеральному директору мультибрендового магазина для дома и уюта «Plюs» Марии Давидовне Энграф за гостеприимство и активную поддержку в организации встречи.
Business Club INFOX благодарит Joyson Studio за фото- и видеосъемку, «Азия ТВ» и телеканал «Любимый HD» за видеосъемку. Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa и «Азия ТВ».
Ежемесячные мероприятия и проекты, проводимые клубом INFOX, — бизнес-встречи, форумы, развлекательные мероприятия, благотворительные акции — всегда нацелены на успешное продвижение каждого резидента клуба. В ходе встреч руководители компаний знакомятся, обсуждают актуальные вопросы в неформальной обстановке.
Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами!
Business Club INFOX — Клуб Надежных Партнеров!
Объединяясь, делаем бизнес успешнее!
Ырыс алды ынтымак!
www.infox.kg