Анонс третьего выпуска газеты «АВТОгид» от 30 января 2019 года

Без рубрики

Читайте в номере:

— Сотрудникам Минтранса по новому Кодексу о нарушениях передан контроль за тонировкой авто в Кыргызстане. Пока депутаты вносят поправки в Кодекс, сотрудники Министерства транспорта и дорог проводят совместные рейды с инспекторами ГУОБДД. Материал «Правила хорошего тона, или Страсти по тонировке» читайте на четвертой странице свежего номера газеты «АВТОгид».

— В рубрике «Консультация юриста» директор ЕПЦ «Вигенс» Владимир Плужник разъясняет читателям «АВТОгида» основные принципы нового законодательства. Речь пойдет о доказательствах и протоколах. Не пропустите материал на пятой странице газеты.

 — В пресс-центре ИА «Sputnik Кыргызстан» прошла пресс-конференция на тему «Изменения в системе общественного транспорта Бишкека». Разговор шел о внедрении системы электронного билетирования, пополнении автопарка мэрии новыми троллейбусами и автобусами и ценовой политике в сфере общественного транспорта. Читайте репортаж в рубрике «Актуально».

— Приближается внедрение проекта «Безопасный город». У автомобилистов накопились вопросы по работе аппаратно-программных комплексов. Нюансы актуальной темы в материале «Когда откроются всевидящие «очи»? в рубрике «Горячая линия».

— В рубрике «Полный бак счастья Полад Сулейманов представил новые рассказы-миниатюры «Прелести детства» и «Справочная на колесах». Добрая и ироничная проза настроит читателей на позитив, которого так не хватает сейчас в жизни. Будьте на одной волне с нами, читайте маленькие шедевры на пятой странице газеты «АВТОгид».

 — Сезон дрифта-2019 открыт! В минувшую субботу прошли первые соревнования по дрифту, организаторами которых выступило ОсОО «Street line». Репортаж с мероприятия — на центральном развороте газеты «АВТОгид».

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок», «Тест-драйв».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

  1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-773) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий